Гороскоп — Дева [23/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/03/2019]

Будьте готовы пойти на хитрость. Без этого не обойтись, если вы хотите достичь успеха в каком-то важном деле. Присмотритесь к людям, которые недавно поддерживали ваших недоброжелателей. Возможно, стоит попытаться привлечь таких особ на свою сторону – они окажутся полезными, их знания и опыт пригодятся.
Родственники и другие близкие люди чаще обычного обращаются к вам за помощью и советами. Возможно, вам придется в одиночку принимать непростые решения. Никто не может справиться со сложной ситуацией лучше, чем вы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [23/03/2019]

Неожиданность поведения или эксперименты в области чувств завтра не приветствуются. Лучше эротический сон, чем разочарование.

АстроМеридиан

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [23/03/2019]

Завтра будут удачны вложения в недвижимость и крупные сделки. Правда в последнем, имеется некоторая доля риска.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [23/03/2019]

Завтра Девам лучше не переутомляться, не взваливайте на себя чужую работу и не спешите все выполнить за один день. Лучше всего включите медитативную музыку, зажгите аромакурильницу, расслабьтесь, можете принять ванну с добавлением эфирных масел. Чем лучше вы отдохнете, тем с большими силами вы сможете завтра взяться за дело.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!