Гороскоп — Дева [23/02/2012]

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/02/2012]

Вас ждет благоприятный и интересный день, обещающий грандиозные успехи именно в том деле, которое представляется вам наиболее важным. Возможно получение интересных предложений и приглашений. Не отказывайтесь от посещения светских мероприятий – на одном из них вы сможете завязать знакомство, которое изменит вашу жизнь.
Приятный сюрприз преподнесет кто-то из близких. Вам же не стоит скрывать свои эмоции – радуйтесь от души! Легко и приятно проходят запланированные на этот день поездки, любая смена обстановки идет на пользу.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы находите всю необходимую информацию, если внимательно присматриваетесь к деталям происходящего. Но сегодня не все так просто. Может случиться так, что чем глубже Вы будете копать, тем сильнее запутаетесь. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, — это прекратить любые действия. Отдохните немного, подумайте о чем-нибудь другом. А когда Вы снова вернетесь к этому делу через пару часов, все эти детали сложатся в цельную картину. Тогда Вы сразу же поймете, что делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2012]

Сегодняшний день Девы проведут в нескончаемых эротических поисках. Однако поскольку они сами точно не будут знать, что, где и, главное, с кем хотят найти, Девы наверняка останутся несколько разочарованными и неудовлетворенными. Возможно, утешить вас сможет эротический фильм, просмотренный в одиночку перед сном. .

Женский Журнал

Главное, чтобы любимый человек был рядом. А, что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.

АстроМеридиан

Вам стоит извиниться. Попросите прощения у всех, перед кем Вы виноваты и не виноваты (так, на всякий случай). И у Вашего любимого человека в первую очередь. Ваше счастье, если он просто рассмеется и поцелует Вас. Значит, все действительно хорошо.
Если у Вас есть потенциальный кандидат на роль Вашей второй половинки, то сейчас у Вас могут возникнуть какие-то вопросы или сомнения в его отношении. Вероятно, Вам стоит пока забыть о них и вернуться к ним через какое-то время, когда ситуация немного прояснится.

Оракул

Постарайтесь совладать с собой. Не стоит терять голову из-за нескольких комплиментов, брошенных в вашу сторону. Да, вы знаете, что это один из самых популярных людей в вашем офисе и многие готовы были ответить ему «да». Но только не вы. По крайней мере, не так быстро. Позвольте ему вас добиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [23/02/2012]

Не верьте тем, кто сегодня бросится вас защищать. С чего бы это им так стараться? Не иначе им от вас что-то надо. Насколько справедливее кажется адвокату дело, за которое ему щедро заплатили. А вот работать с энтузиазмом бесплатно найдется гораздо меньше желающих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [23/02/2012]

Если вы потеряли контакт со своими домашними, то срочно принимайте все меры по его восстановлению. Не будьте мрачным и не убеждайте всех, что они всегда и во всем не правы, таким образом, вы не сможете добиться ничего хорошего. Просто покажите, как вам приятно находиться в их обществе и все сразу пойдет на лад.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной критичности и строгости в общении со своей второй половинкой. Если Вы уже давно хотели обратиться к нему с какой-то проблемой или претензией, то будьте как можно деликатнее и мягче в общении с ним. А лучше вообще перенесите эту беседу на какой-нибудь другой день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/02/2012]

Вы можете сделать очередную попытку улучшить свое материальное положение. Действуйте обдуманно, и она увенчается успехом.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш коллектив столкнется с какой-то запутанной проблемой или загадкой, то проявите инициативу и первым принимайтесь за ее разрешение. Вы сможете без труда выявить все необходимые Вам факты и расставить все частички этой мозаики на свои места.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2012]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите сегодня свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Вы будете располагать куда лучшим физическим здоровьем, чем еще совсем недавно. Опасайтесь, однако, недомоганий, имеющих психосоматическую природу. На Вас будет оказывать влияние Луна, из-за чего психологическая сфера будет превалировать над физической. Луна может внушить Вам мрачные мысли, которые станут причиной стресса и бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/02/2012]

Обычно Вы находите всю необходимую информацию, если внимательно присматриваетесь к деталям происходящего. Но сегодня не все так просто. Может случиться так, что чем глубже Вы будете копать, тем сильнее запутаетесь. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, — это прекратить любые действия. Отдохните немного, подумайте о чем-нибудь другом. А когда Вы снова вернетесь к этому делу через пару часов, все эти детали сложатся в цельную картину. Тогда Вы сразу же поймете, что делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/02/2012]

Если сегодня Вашего внимания будут требовать какие-то вопросы учебы или работы, то приложите максимум усилий, чтобы от них уклониться. Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!