Гороскоп — Дева [23/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/05/2012]

Неудачный день. Возникают многочисленные неприятности, и вам придется приложить массу усилий, чтобы с ними справиться. Люди, на чью поддержку вы привыкли рассчитывать, отказывают в помощи. У Дев-руководителей могут возникать серьезные разногласия с подчиненными.
Не рекомендуется делать крупные покупки, тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись. Постарайтесь воздержаться от ссор с близкими: если сегодня возникнет конфликт, положить ему конец будет очень трудно. Возможны неприятные известие. Незваные гости могут явиться во второй половине дня и остаться надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня для того, чтобы одержать победу, воспользуйтесь убийственным сочетанием холодной логики и очаровательной улыбки. Нельзя убедить кого-то согласиться с Вами при помощи одного лишь обаяние — нужны факты в поддержку Вашей точки зрения. Прежде чем начать любые переговоры, убедитесь, что располагаете всеми необходимыми аргументами в свою поддержку. Проведите исследования — никто не сможет оспорить полученные Вами результаты. Если Вы будете хорошо подготовлены и уверенны в себе, то непременно достигнете успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/05/2012]

В этот день вы будете играть с вашим партнером как кошка с мышкой, то доставляя ему желанное эротическое удовольствие, то всячески игнорируя его желания на этот счет. Однако доводить его до белого каления все же не стоит: так и вовсе партнера лишиться можно и любовных утех заодно. .

Женский Журнал

Любимого человека вдруг обуяла вспышка ревности? Вам можно только посочувствовать. Постарайтесь переубедить, что все не так.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере Ваших отношений с любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость, а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.
Перечитайте написанное Вами электронное письмо, прежде чем отправлять его интересному Вам человеку — то, что кажется Вам хорошей шуткой, может ошеломить Вашу пассию. По этим же причинам Вы должны быть готовы сразу же принести извинения за сказанную Вами глупость.

Оракул

Если с утра вы не обнаружили у изголовья кровати букет цветов — не беда. Будьте уверены, что в скором времени вас ожидает приятный сюрприз. Какой именно? Об этом вы узнаете несколько позже.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [23/05/2012]

Устройте сегодня в офисе зрелищное шоу «разбегающиеся ртутные шарики». Если повезет, вы не отравитесь парами ртути, а отдохнете от трудов праведных в больнице, а, возможно, даже в соседнем кафе, пока специальные службы будут проводить санобработку помещения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [23/05/2012]

Капризы и плохое настроение вполне могут испортить отношения с семьей. Так что, постарайтесь быть сдержаннее и не позволяйте себе злиться по пустякам. Ведь, скорее всего, ваша вторая половина тоже большую часть времени проводит на работе и устает не меньше вашего. Помечтайте вместе об отпуске, это поднимет ваш тонус и поможет избежать ссоры.

АстроМеридиан

Когда бы на Вас ни нагрянула депрессия, Вы всегда вымещаете ее на партнере. В следующий раз, вместо того чтобы делать это, выделите минуту на то, чтобы подумать о причинах Вашего гнева и постараться усмирить его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/05/2012]

Успехи ваших коллег помогут и вам достичь новых вершин в профессиональной деятельности, и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень спокойном и приветливом настроении, благодаря которому телефонные переговоры с потенциальными деловыми партнерами и клиентами будут даваться Вам безо всякого труда. Воздержитесь от написания электронных писем и больше полагайтесь на то поистине волшебное воздействие, которое будет в этот день производить на Ваших собеседников Ваш голос.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/05/2012]

Скорее всего, будет достаточно сложный день, так что постарайтесь найти немного времени — восстановить утраченную энергию. Ваша нервная система подвергается опасности из-за несколько нестабильного состояния дел на работе и дома. Вполне вероятно, излишняя нервозность приведет к возникновению стрессовой ситуации. Избежать этой опасности можно с помощью медитации и аутогенной тренировки. На пользу пойдет созерцание цветов или аквариумных рыбок.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом хорошо, но ни в коем случае нельзя себе позволять лишнего. Под влиянием светил Вы будете склонны вести достаточно беспорядочный образ жизни. При этом не исключены проблемы с пищеварением. Зато аппетит под влиянием Венеры будет непомерным! Осторожнее, не увлекайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/05/2012]

Сегодня для того, чтобы одержать победу, воспользуйтесь убийственным сочетанием холодной логики и очаровательной улыбки. Нельзя убедить кого-то согласиться с Вами при помощи одного лишь обаяние — нужны факты в поддержку Вашей точки зрения. Прежде чем начать любые переговоры, убедитесь, что располагаете всеми необходимыми аргументами в свою поддержку. Проведите исследования — никто не сможет оспорить полученные Вами результаты. Если Вы будете хорошо подготовлены и уверенны в себе, то непременно достигнете успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/05/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими истинными мыслями и чувствами с каким-то особенным для Вас человеком. Не переживайте: Вы справитесь с этой задачей без особого труда. Если Вы не будете знать, как выразить испытываемые Вами эмоции, попробуйте сделать это при помощи поэзии или искусства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!