Гороскоп — Дева [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [24/03/2023]

Начало дня порадует хорошими новостями и удачными совпадениями. Многих Дев события этого периода натолкнут на интересные идеи. Представители знака поймут, как достичь важной цели, и найдут людей, которые в этом помогут. Не исключены денежные поступления, а также деловые предложения, обещающие скорую прибыль.
Вторая половина дня тоже будет неплохой. Но эмоциональный фон в это время станет более напряженным, а ваша реакция на любые события – более острой, чем обычно. Старайтесь не принимать решений под влиянием мимолетных желаний и порывов.

Ледди@mail.ru

Ваше самолюбие было недавно задето, и вполне нормально потратить некоторое время на то, чтобы его излечить. Но Вы должны сегодня попытаться вернуться к нормальной жизни. Возврат к активным действиям поможет избавиться от жалости к себе и напомнит о том, насколько Вы уникальный человек. Вы многому научились из этого опыта, так вооружитесь этим знанием. Оно поможет Вам избежать подобных ошибок в будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2023]

Под влиянием Венеры Вы будете отдавать отношениям со спутником или спутницей жизни максимум сил и внимания и не пожалеете усилий на то, чтобы в отношениях этих была не только стабильность, но и романтика. Результат превзойдет Ваши самые смелые ожидания! Что касается тех, у кого пары нет, то влияние светил сулит Вам большую страсть. Вы можете влюбиться без памяти. Но, как сильно бы ни кипели страсти, важно не забывать о правилах и этикете, иначе можно попасть в очень неприятную ситуацию.
В этот период Вы будете питать особую привязанность и тепло по отношению ко всем родным и близким Вам людям. Отложите все свои повседневные заботы и хлопоты и посвятите сегодняшний день общению с ними. Они тоже очень по Вас соскучились и с радостью проведут с Вами время.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/03/2023]

Вы очень хочется опробовать что-нибудь новое с Вашей второй половинкой. И Вам не придется тратить особенно много времени на то, чтобы убедить ее к Вам присоединиться. Посвятите ее в свои затеи — и она будет готова сразу же взяться за их осуществление!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/03/2023]

Ничего особенного на работе не случится, при этом Вам все будет более-менее удаваться. Важно только, чтобы не вспыхнул конфликт с коллегами. Ничего ни у кого не требуйте, иначе не обойдется без проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, а значит, Вы будете полны энергии, но можете с ней не совладать. Если будете требовать от себя слишком много и переутомитесь, вечер проведите дома, в спокойной обстановке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/03/2023]

Сегодня тебе будет лучше отойти на задний план и выступить в роли ведомого. Хотя обычно ты предпочитаешь стоять у руля, в этот период тебе явно не помешает устроить себе небольшую передышку. Уступи бразды правления кому-нибудь из своих друзей и возьми этот тайм-аут.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/03/2023]

Вероятно, сегодня Вы будете совершено не настроены на то, чтобы заниматься важными и ответственными практическими вопросами и делами. Ну что же, не отказывайте себе в этом капризе. Расслабьтесь и устройте себе выходной. Отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку или устройте ее в своем собственном доме!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!