Гороскоп — Дева [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [24/10/2021]

Благоприятный день. Можно сдвинуть с мертвой точки какие-то сложные и масштабные дела, успешно завершить то, над чем вы трудились в течение последних нескольких недель. Вероятны необычные и очень заманчивые предложения. Не исключено, что напомнят о себе люди, с которыми вы прежде много общались, и у вас снова найдутся общие интересы.
День дает возможность определиться с планами, решить, на чем вы сосредоточитесь в ближайшее время. Сейчас никто не пытается давить на вас, навязывать свое мнение. Вы можете сами расставить приоритеты.

Ледди@mail.ru

Даже когда обстоятельства кажутся стабильными и управляемыми, мы порой воздерживаемся от риска на случай непредвиденной ситуации. Но такой подход порождает ложное чувство страха и отодвигает нашу цель еще дальше. Не откладывайте на завтра то, что — как Вы отлично знаете — можно и нужно сделать сегодня!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/10/2021]

Чем больше Вам сегодня откроется фактов о нынешней ситуации на амурном фронте Вашей жизни, тем сильнее изменится Ваше отношение к ней. И Вы определенно готовы к подобному прогрессу. Вы всегда обладали незаурядной гибкостью мышления, и сейчас эта черта будет как никогда полезна Вам в личной жизни. Будьте готовы адаптироваться к тем неожиданностям и сюрпризам, которые будет преподносить Вам судьба, и Ваши отношения с партнером станут значительно крепче.
Чувствуете себя измотанным и уставшим? Сбавьте обороты и передохните немного от привычного Вам сумбурного течения жизни. Вместо того чтобы отправляться на бурные ночные гуляния сегодня, останьтесь дома и проведите этот вечер в тихой спокойной обстановке. Устройтесь на диване с той книгой, которую Вы давно хотели прочитать, и расслабьтесь.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/10/2021]

Обстановка дома станет ощутимо менее напряженной. Два неблагоприятных светила будут оказывать только косвенное влияние, из-за чего могут возникнуть разногласия с детьми или родителями. Важно сохранять спокойствие, что бы ни случилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/10/2021]

Уран поможет Вам работать очень продуктивно. В голове у Вас будет ясно, Вы будете быстро и уверенно принимать решения. Возможно, Вам предложат более высокую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/10/2021]

День сулит Вам существенное улучшение физической формы, однако следует поберечь силы, так как сейчас Вы будете как никогда уязвимы. Нет, серьезные болезни Вам не грозят, но Вы будете легко уставать. Принимайте витамины, как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/10/2021]

Если в последнее время ты усиленно пытался «раскусить» какого-то любопытного тебе человека, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы присмотреться к нему несколько внимательнее. В тебе невероятно обострилась интуиция — и ты непременно сумеешь разобраться в том, что он представляет из себя на самом деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/10/2021]

Если сегодня Вам будет нужно склонить к чему-то своих друзей, то действуйте методом «пряника», а не «кнута». Если Вы будете пытаться насильно их к чему-то принуждать, то они просто встанут в защитную стойку и замкнутся в себе. И Вы совершенно ничего не добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!