Гороскоп — Дева [24/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/01/2012]

Подходящий день для того, чтобы ставить новые цели, браться за новые дела. Ваши сегодняшние идеи будут реализованы до конца месяца и принесут большую прибыль. Женщина даст ценный совет, последовав которому, вы сможете навести порядок в своих делах, укрепить профессиональные позиции. А вот решения, касающиеся денег, лучше принимать самостоятельно.
Можно использовать этот день для повышения самооценки. Пользуйтесь любым способом, который вам по душе: сходите к психологу, смените имидж, расскажите друзьям о своих успехах, победите пару-тройку виртуальных драконов. Эффективен аутотренинг.

Ледди@mail.ru

Ваши слова сегодня будут иметь особый вес. Обращайте внимание на то, какой отклик на них получаете, и отнеситесь к нему с уважением. Высказывайте конструктивную критику, а не просто уничижительные замечания о работе окружающих. Приводите конкретные примеры и не забывайте упомянуть о том, что именно Вам не понравилось. Во время общения расскажите собеседникам о том, что высоко цените их способности, и знаете, чего они могут достичь. Окружающие это оценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/01/2012]

Сегодня не будет ничего глобального. Партнер не совершит для вас подвиг, не принесет кольцо с бриллиантом, а секс будет исключительно в кровати в классической позиции. Но будет хорошо, просто хорошо. Просто вы с партнером очень любите друг друга и не надо вам никаких ухищрений. .

Женский Журнал

Накал страстей и эмоций может испугать того, кто вам дорог, если он еще не привык к вашим взрывам чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что не можете требовать от Вашего любимого человека того, что обычно требовали от всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли Вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?
Лучший способ пригласить кого-то на свидание — сделать это напрямую. В этом нет ничего сложного. Просто подойдите к человеку и пригласите его на кофе. Если он откажется, то будет достаточно ответить: «Ну ладно, счастливо». Не уговаривайте его и не мучайтесь из-за отказа. Это пагубно скажется на Вашей самооценке.

Оракул

Не думайте, что занимаете центральное место в мыслях вашей второй половинки. Возможно, сейчас он занят решением совсем других вопросов, и ваша навязчивая потребность в выражении чувств сможет только вызвать его раздражение и способствовать общему охлаждению. Переждите трудные времена в одиночку, и скоро все вернется на круги своя.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/01/2012]

Не слушайте, пока говорят не о вас. В конце концов, что интересного может быть произнесено на другую тему. О погоде и о политическом положении говорят веками. А вот о такой уникальной личности, как вы, пока не так уж много и сказано. И это несправедливо. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/01/2012]

Сегодня вы превзошли самого себя в умении урегулировать отношения с родственниками старшего поколения. Теперь те же дипломатические ходы используйте и для укрепления взаимопонимания со своими домочадцами. В ваших руках, сделать из среднестатистической семьи приют «уюта, любви и искренности».

АстроМеридиан

Когда в Вашей рабочей жизни царит беспорядок, Вы имеете склонность приносить этот стресс домой. Поищите способ привести этот хаос в порядок. От этого выиграют как ваши отношения, так и Ваше психическое состояние.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/01/2012]

Не отвлекайтесь от своей работы на чужие проблемы. В первую очередь вам надо разобраться со своими делами, все остальное — потом.

АстроМеридиан

Ваше нынешнее настроение идеально подходит для того, чтобы ставить под сомнение общепринятую точку зрения и смотреть на вещи с нестандартной позиции. Вам удастся найти такой выход из сложившегося положения, до которого не догадается никто другой. Именно это и выделяет Вас на фоне коллег — Вы всегда смотрите на проблемы с уникальной точки зрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/01/2012]

Проинспектируйте свой дневной рацион. Проследите, чтобы первое место занимала белковая пища — мясо, грибы, орехи. Так же не обходите вниманием кисломолочные продукты. А от крепкого чая, кофе и алкоголя лучше воздержаться, они могут негативно сказаться на вашем самочувствии не только на сегодняшний день.

АстроМеридиан

В целом очень неплохой тонус. Влияние на Вас будут оказывать Марс, владыка энергии, и Солнце, светило жизненной силы. Таким образом, Вы будете полны сил и энтузиазма. Только те представители знака, на которых сильное влияние будет оказывать Плутон, могут испытывать тревогу и напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/01/2012]

Ваши слова сегодня будут иметь особый вес. Обращайте внимание на то, какой отклик на них получаете, и отнеситесь к нему с уважением. Высказывайте конструктивную критику, а не просто уничижительные замечания о работе окружающих. Приводите конкретные примеры и не забывайте упомянуть о том, что именно Вам не понравилось. Во время общения расскажите собеседникам о том, что высоко цените их способности, и знаете, чего они могут достичь. Окружающие это оценят.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/01/2012]

Сегодня Вам придется быстро поменять все свои планы, когда одному из Ваших близких друзей срочно потребуется Ваша помощь. Если Вы проявите гибкость, то заслужите его безграничную благодарность и обретете нового соратника. Вам будет очень приятно протянуть ему руку помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!