Гороскоп — Дева [24/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/02/2012]

Вас ждет трудный день. Задачи, которые он приносит, очень сложны. И, хотя награда за их решение будет высокой, за дело вы беретесь без энтузиазма, понимая, что сил придется потратить очень много. Некоторые представители знака будут вынуждены изменить свои планы, пожертвовать развлечениями и отдыхом ради работы.
Не ладятся отношения с близкими людьми – вы чувствуете, что вами недовольны, но ничего не можете предпринять для исправления этой ситуации. Девы-дамы сегодня особенно раздражительны и капризны, а вот мужчинам удается сохранить контроль над эмоциями.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня, можете рассчитывать на то, что лихорадочный темп Вашей жизни несколько замедлится, и как раз вовремя. Это замедление произойдет весьма органично, и даст Вам возможность подзарядить Ваши истощившиеся батареи. Можете ожидать, что безумие мира пройдет мимо, пока Вы сможете остановиться и расслабиться с друзьями, которые знают, как помочь Вам развеяться. Прогноз сулит солнечные времена, наполненные общением.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/02/2012]

Девы сегодня скупы на эмоции, молчаливы и даже несколько холодны. Но это лишь на первый взгляд – ведь на самом деле внутри них бурлит котел различных чувств, и главное из них – неудовлетворенность собой и окружающими. А корень всех зол – разумеется, в затянувшемся воздержании… .

Женский Журнал

Вам следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек очень зависит от Вас и без Вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.
Каждый человек смотрит на любовь по-своему. Соблюдайте такт, делясь своими соображениями относительно личной жизни других людей, и приготовьтесь прислушаться к оценке Вашей собственной личной жизни, которую даст Вам какой-то Ваш знакомый. Постарайтесь извлечь из нее урок.

Оракул

Постарайтесь совладать с собой. Не стоит терять голову из-за нескольких комплиментов, брошенных в вашу сторону. Да, вы знаете, что это один из самых популярных людей в вашем офисе и многие готовы были ответить ему «да». Но только не вы. По крайней мере, не так быстро. Позвольте ему вас добиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/02/2012]

Устройте сегодня бурю хотя бы в стакане воды. Ведь буря – это разгул стихии, который вызывает и страх и уважение. Вам не лишне вызвать именно эти чувства у своего окружения. Потому что иначе они отведут вам незначительную роль из разряда «подай-принеси». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/02/2012]

Не нагружайте себя всякой разной домашней работой, которую можно и отложить до лучших времен. Не забывайте, что отдых всем необходим, так что запланируйте на вечер что-нибудь приятное, желательно для всех членов вашего многочисленного семейства.

АстроМеридиан

Сведите критику в адрес партнера к минимуму. Если Вам нужно сказать что-то негативное, постарайтесь добавить к этому положительный момент. Ваш партнер отреагирует лучше, если Вы будете сохранять оптимистичный тон.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/02/2012]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

Сегодняшний трудовой день будет протекать в довольно напряженном и непредсказуемом ключе, и в кругу Ваших коллег будут постоянно вспыхивать какие-то мелкие конфликты. Старайтесь не принимать участия в этих передрягах и приложите максимум усилий, чтобы выявить те скрытые социальные факторы и антипатии, которые в действительности являются подоплекой всех этих ссор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/02/2012]

Сегодня у вас не должно возникнуть проблем со здоровьем. Только не слишком сильно переоценивайте свои силы, если вы их неправильно рассчитаете, то вам грозит переутомление, а в самом начале рабочей недели это будет очень некстати. Делайте небольшие перерывы на занятия гимнастикой в течение дня, так вы повысите свою работоспособность.

АстроМеридиан

Из-за влияния Марса на сектор здоровья Вы будете чувствовать себя очень хорошо и сможете сделать гораздо больше, чем предполагали. Никто и ничто не сможет Вам помешать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/02/2012]

Начиная с сегодняшнего дня, можете рассчитывать на то, что лихорадочный темп Вашей жизни несколько замедлится, и как раз вовремя. Это замедление произойдет весьма органично, и даст Вам возможность подзарядить Ваши истощившиеся батареи. Можете ожидать, что безумие мира пройдет мимо, пока Вы сможете остановиться и расслабиться с друзьями, которые знают, как помочь Вам развеяться. Прогноз сулит солнечные времена, наполненные общением.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/02/2012]

В Вас невероятно разыграется присущее Вам воображение, и Вам удастся произвести на свет множество ярких новаторских замыслов. Поделитесь ими со своими близкими друзьями — совместными усилиями вам непременно удастся претворить эти затеи в жизнь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!