Гороскоп — Дева [24/05/2012]

Опубликовано в Среду, 23-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/05/2012]

Один из сложных дней, на которые эта неделя не поскупилась. Сегодня вам придется противостоять превосходящим силам врага, выбиваться из сил в надежде одержать верх над теми, кто могущественнее вас. Шансы на успех невелики, но все не торопитесь сдаваться: настойчивость, проявленная в этот день, сослужит вам хорошую службу.
Нежелательно браться за новые дела, рекомендуется проявить разборчивость в знакомствах. Вы слишком доверчивы – это может стать причиной финансовых потерь и необдуманных поступков.

Ледди@mail.ru

Возможно, последняя семейная встреча вызвала больше конфликтов, чем родственного единения, но это не значит, что следующая окажется такой же неприятной. Проявите больше открытости по отношению к женщинам, присутствующим в Вашей жизни, особенно родственницам. Они очень Вас любят, хотя не всегда знают, как это продемонстрировать. Дайте им шанс себя показать и ведите себя как можно дружелюбнее при следующей встрече. Вам очень повезло, что они рядом с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/05/2012]

Ваше сексуальное желание может быть столь сильно сегодня, что за ним вы можете не заметить, что партнер ждет от вас чего-то иного, нежели страстные поцелуи и объятья. Возможно, именно сегодня он мечтает о горячем ужине или о партии в шахматы. .

Женский Журнал

Любимый человек с удовольствием придет на помощь, если того потребует сложившаяся ситуация, не скрывайте от него/нее свою проблему.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет как никогда важен Ваш коэффициент интеллекта или, как его называют американцы, IQ. Причем не численное значение, а практическое применение. И если вдруг окажется, что Вы не знаете очевидных вещей, можете смело собирать чемоданы для срочного отъезда из его сердца.
Вы слишком много думаете. Когда Вы чувствуете, что что-то вышло у Вас из-под контроля, Вы начинаете вновь и вновь взвешивать все возможные варианты и альтернативы. Но сейчас Вам будет лучше прислушаться к своей интуиции. Если из-за общения с каким-то человеком Вы впадаете в сентиментальное настроение, то никакой интеллект не поможет разрешить этой проблемы.

Оракул

Если с утра вы не обнаружили у изголовья кровати букет цветов — не беда. Будьте уверены, что в скором времени вас ожидает приятный сюрприз. Какой именно? Об этом вы узнаете несколько позже.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/05/2012]

Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/05/2012]

Если в данный момент дома есть какие-либо проблемы в общении, постарайтесь, как можно быстрее урегулировать свои отношения с близкими людьми, чтобы впоследствии полностью посвятить себя работе. Сделать это будет достаточно сложно, но если вы сами сделаете первый шаг навстречу примирению, то вполне вероятно, конфликт будет исчерпан.

АстроМеридиан

Уделите внимание друзьям и родственникам, находящимся далеко от Вас. Легко увлечься повседневной жизнью с партнером, но не забывайте и о других людях в Вашей жизни. Дайте им понять, что помните о них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/05/2012]

Обязательно найдите время для планирования своих замыслов и дел, предстоящих вам на это неделе, успех на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете столкнуться с рядом независящих от Вас обстоятельств, которые будут создавать Вам значительные трудности в работе. Старайтесь не распыляться по пустякам. Соберите в кулак всю свою энергию и переделайте как можно больше дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/05/2012]

Почему бы вам вместе с самыми близкими людьми не отправиться сегодня на пешую прогулку? Будет возможность отдохнуть и пообщаться. Скорее всего, вы страдаете гиподинамией и вам стоит с этим бороться, ведь сидячий образ жизни может легко привести к всевозможным неприятностям. Возьмите с собой всю свою семью и отправляйтесь на пешую прогулку в ближайший парк. Вы с пользой проведете время и от души пообщаетесь с детьми и супругом или супругой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила. Меркурий и Солнце придадут сил, а вот влияние Марса и Урана может стать источником сильного нервного напряжения. Будьте благоразумны, тогда проблем не возникнет, а они могут включать нарушения работы сердца и травмы по неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/05/2012]

Возможно, последняя семейная встреча вызвала больше конфликтов, чем родственного единения, но это не значит, что следующая окажется такой же неприятной. Проявите больше открытости по отношению к женщинам, присутствующим в Вашей жизни, особенно родственницам. Они очень Вас любят, хотя не всегда знают, как это продемонстрировать. Дайте им шанс себя показать и ведите себя как можно дружелюбнее при следующей встрече. Вам очень повезло, что они рядом с Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/05/2012]

Как это довольно часто происходит, сегодня именно Вам будет нужно проявлять инициативу и предлагать что-то новое своим друзьям. Конечно, Вы не устали от этой роли пионера, но Вы все равно были бы не против, чтобы Вас разок подменил один из Ваших близких друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!