Гороскоп — Дева [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/03/2012]

Девы отличаются такой целеустремленностью, что помешать им добиться желаемого не смогут никакие трудности, опасности и преграды. Вы идете вперед так быстро, что союзники за вами не успевают, но это не беда – потом вы за ними вернетесь. Плохо другое – ради достижения нужного результата вы готовы пожертвовать чужими интересами, а это вам едва ли простят.
Ваше поведение должно быть безупречным: если в этот день на репутации появится пятно, заставить окружающих забыть о нем будет очень трудно. Близким людям можно доверять, хотя они и не одобряют всех ваших планов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам предстоит много общения, поэтому не удивляйтесь, что сможете легче находить общий язык с окружающими. Вселенная хочет напомнить, что Вы являетесь частью общества и можете завязать какие-либо отношения с куда большим количеством людей, чем думаете. Проведите побольше времени в людных местах и завяжите несколько дружелюбных разговоров с незнакомцами. Вы ведь знаете, что незнакомец — это друг, с которым пока что не довелось познакомиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/03/2012]

Сегодня партнера не устроит просто ваше обнаженное тело, ему захочется увидеть вас в каком-нибудь будоражащим фантазию наряде. Не стоит обижаться, или искать в себе какие-то изъяны, лучше ищите выгоду. Например, вы можете затащить ненаглядного в магазин и приобрести все то, что вы давно хотели. .

Женский Журнал

Вероятны новые знакомства и неожиданные встречи. Может, встретите свою первую любовь и поймете, что она единственная…

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит быть особенно внимательным к друзьям Вашего любимого человека. Попытайтесь стать для них если не другом, то хотя бы более-менее близким, не чужим человеком. Вашей половинке это будет, несомненно, приятно, да и Вы почувствуйте себя к ней ближе.
Если у Вас из головы не выходит какая-то цель на амурном фронте, Вам представится прекрасная возможность по-новому взглянуть на нее. Будьте внимательны и осторожны: этот процесс потребует, чтобы Вы навели порядок в своих чувствах и перестроили их. Готовы ли Вы сделать это?

Оракул

Сегодня вам стоит помнить, что в споре рождается истина. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, ведь от этого во многом зависят ваши отношения, только не стоит переходить на личности и на повышенные тона. Обсудите все спокойно, а вечером можете выпить по бокалу вина, в котором, как известно, истина и заключается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [25/03/2012]

Если вам сегодня кажется, что вы куда-то опаздываете, не торопитесь винить себя и придумывать оправдания собственной нерасторопности. Лучше подумайте о том, как убедить того, кто ждет вас в том, что это он пришел раньше назначенного срока. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [25/03/2012]

Сохранить мир в семье, когда один хочет одного, а другой совершенно иного, нелегкая задача. Но вам придется с ней сегодня справиться, если вы не хотите воцарения гнетущей атмосферы в доме на ближайшее будущее. Используйте свой дипломатический талант и совершите все возможное для предотвращения конфликтов и разногласий между домочадцами.

АстроМеридиан

Вы говорите это, потому что Вам действительно этого хочется или потому что так нужно? Вы знаете, что в этом есть огромная разница. Вы всегда самым тщательным образом продумываете свои слова. А в вопросах, с которыми Вы столкнулись сейчас, Вам нужно проявить еще большую осторожность — этим Вы значительно облегчите их решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/03/2012]

Ничего срочного пока не планируется, так что больших усилий прикладывать не придется. Не спешите с подписанием контрактов.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что один из наиболее успешных и ценных сотрудников Вашей компании может заявить о своем уходе на следующей неделе. Старайтесь не выходить из себя и выделите время на то, чтобы с ним побеседовать и поинтересоваться причинами такого решения. Если Вы в них разберетесь, то, вполне вероятно, что в итоге Вы его поддержите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/03/2012]

Постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы днем попасть в тренажерный зал, а вечером оставить достаточно времени для отдыха. Физические нагрузки поднимут ваш тонус для еще нерешенных дел, а отдых необходим, чтобы полностью расслабиться после напряженного дня и подготовиться к завтрашнему, не менее сложному.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое самочувствие. Поддержка Сатурна поможет Вам обрести прекрасную форму. Влияние Венеры может усилить аппетит и темперамент, но это в итоге также отразится на Вашем состоянии благотворно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/03/2012]

Сегодня Вам предстоит много общения, поэтому не удивляйтесь, что сможете легче находить общий язык с окружающими. Вселенная хочет напомнить, что Вы являетесь частью общества и можете завязать какие-либо отношения с куда большим количеством людей, чем думаете. Проведите побольше времени в людных местах и завяжите несколько дружелюбных разговоров с незнакомцами. Вы ведь знаете, что незнакомец — это друг, с которым пока что не довелось познакомиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/03/2012]

Похоже, что сегодня утром Вы почувствуете сильную усталость. Она будет вызвана обилием довольно странной информации, которая поступала к Вам накануне. Постарайтесь просто расслабиться и жить в привычном для Вас ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!