Гороскоп — Дева [25/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/04/2012]

Этот день не так удачен, как два предыдущих. Деловая активность снижена, а ситуация требует проявления инициативы, а также изобретательности и настойчивости. Вы можете рассчитывать только на старых друзей и проверенных союзников; новые контакты (в особенности – деловые) требуют большой осторожности.
Возможны споры с близкими людьми. Вы сделаете все возможное, чтобы быстро положить конец разногласиям, и преуспеете в этом. Более того, в этот день вы можете помириться с людьми, которых когда-то ненароком обидели.

Ледди@mail.ru

Каким будет этот день, зависит только от Вас. Возможен любой поворот событий, но главное — Ваше отношение к происходящему. Однако Вы не должны расценивать этот факт как тяжкую ношу на своих плечах. Внутри Вас огромный запас сил, которые необходимо пустить в дело, чтобы Вы почувствовали свободу. Именно Вы сейчас решаете, как будет складываться ситуация, и это благословение, а не проклятие.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/04/2012]

Для Дев день пройдет под знаком сгущающихся туч на горизонте отношений. С самого утра вы почувствуете некоторую холодность к вам супруга, а к вечеру уже перестанете сомневаться, что он вас больше не хочет. И все потому, что он не ответил на ваш утренний поцелуй и не отреагировал на вашу соблазнительную попку в новых трусиках! Подумаешь – опаздывал… .

Женский Журнал

Не бойтесь экспериментировать. В конце концов, вы должны сделать счастливым своего партнера и себя.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит поделиться с Вашим любимым человеком Вашими радостями. Они наверняка очень порадуют и его, поскольку ему в принципе не все равно, что происходит в Вашей жизни. Однако задумайтесь о том, чтобы донести до него информацию понятным ему языком.
Ваше умение мгновенно давать интуитивную оценку любой ситуации очень полезно, но сейчас Вам хочется тщательно и обстоятельно обсуждать свои соображения с товарищами. Вы смотрите на происходящее с позиции логики, а Ваши друзья могут воспринимать его с позиции чувств.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [25/04/2012]

Расслабьтесь хорошенько – в этом состоянии вышеуказанная процедура будет проводиться наиболее успешно. Усядьтесь на диван, подумайте, какой установки по жизни вам больше всего не хватает. Придумали – начинайте повторять про себя: «нельзя проводить в Сети более 24 часов в день. Период обращения Земли вокруг своей оси – 24 часа…» .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [25/04/2012]

Несмотря на хорошую профессиональную востребованность, не стоит забывать о том, что ваши близкие нуждаются в поддержке и внимании. В противном случае вы окажетесь между «молотом и наковальней». С одной стороны работа, требующая напряжения всех имеющихся в наличии сил, а с другой стороны, недовольство супруга или супруги. Постарайтесь не попадать в такую ситуацию. Самый хороший выход для вас — это равномерно распределить свое внимание между службой и домом.

АстроМеридиан

Если Вас одолевает нерешительность, то вспомните о том, что Вам необязательно принимать решение именно сегодня. Поделитесь с любимым человеком своими тревогами и расскажите ему о том, что Вам нужно знать для того, чтобы сделать правильный выбор.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/04/2012]

Тем из вас, кто вынужден заниматься сегодня делами, есть прямой смысл разобраться с бумагами, и навести порядок в бухгалтерии.

АстроМеридиан

Наведите в своих мыслях порядок, прежде чем делиться ими со своими товарищами по работе. Преподнесите им свои смелые новаторские затеи в максимально простой и доступной форме — только в этом случае Вам удастся убедить своих коллег оказать Вам помощь в их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/04/2012]

Несмотря на тотальную занятость, выберите время и место для физических упражнений, особенно если вы ведете сидячий образ жизни. Нет необходимости заниматься спортом профессионально, вполне хватит утренней зарядки, вечерней прогулки на свежем воздухе и комплекса несложных упражнений проделанного прямо на рабочем месте. Конечно, для тех, кто серьезно занимается спортом, сегодня ограничений нет, и вы можете смело отправляться на стадион или в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Из-за того, что работы у Вас будет много, избежать усталости будет нелегко, однако поддержка Венеры поможет сохранить силы. Следите за питанием, постарайтесь все предусмотреть, в течение дня позволяйте себе отдыхать — паузы помогают быстрее справиться с работой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/04/2012]

Каким будет этот день, зависит только от Вас. Возможен любой поворот событий, но главное — Ваше отношение к происходящему. Однако Вы не должны расценивать этот факт как тяжкую ношу на своих плечах. Внутри Вас огромный запас сил, которые необходимо пустить в дело, чтобы Вы почувствовали свободу. Именно Вы сейчас решаете, как будет складываться ситуация, и это благословение, а не проклятие.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/04/2012]

Этот день получится для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным, поэтому старайтесь сохранять максимум дисциплинированности и рассудительности. Обязательно выделите время на то, чтобы уделить немного внимания по-настоящему важным для Вас людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!