Гороскоп — Дева [26/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [26/03/2023]

Первая половина дня может сложиться довольно неудачно, огорчить тех, кто привык быстро добиваться своего. Вероятны задержки в делах, не исключено и нарушение договоренностей, достигнутых раньше. Впрочем, особенно серьезных проблем не возникнет. Однако эмоциональный фон будет довольно напряженным.
Со временем усилится влияние позитивных тенденций. Да и близкие найдут способ поднять вам настроение. Вторая половина дня принесет какие-то интересные предложения, а также новые идеи, которые сразу всем понравятся. Не исключены и приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Этот день отлично подходит для того, чтобы заняться организацией свое жизни и избавиться от накопившегося в ней хлама. Начните с реальной генеральной уборки. Приберитесь в доме, вымойте свой автомобиль, расчистите письменный стол. Разобравшись со всем окружающим Вас хаосом, Вы почувствуете, что для Вас нет ничего невозможного! Это прекрасное время для решения методических задач, поскольку Вы сможете хорошо фокусироваться на мелких деталях.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/03/2023]

Влияние Урана на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет благоприятным. Вы будете относиться друг к другу одновременно и с большой страстью, и очень бережно. Быть может, вы решите провести время только вдвоем, сбежав от детей и отключив телефон, и словно бы возродить первые дни вашего романа. Если же Вы одиноки, то влияние на вашу личную жизнь будут оказывать главным образом Марс и Плутон — но также и Сатурн, владыка испытаний. Последний потребует от Вас думать головой, а не только сердцем.
Сегодня Вам будет крайне важно сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни. С Вами постоянно будут происходить какие-то непредвиденные и странные события, и исход Вашего сегодняшнего дня будет напрямую зависеть от того, насколько хорошо Вы умеете ориентироваться и принимать решения в сложной обстановке.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/03/2023]

Что-то в Ваших отношениях, что оставалось для Вас загадкой, начинает проясняться. Теперь, когда все частички мозаики стали на свои места, Вы понимаете, что поведение Вашего партнера было вполне обоснованным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/03/2023]

Вам будет недоставать сил для работы, да и мотивации тоже. Но если Вы сможете сделать над собой усилие, то, поверьте, добьетесь немалого успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/03/2023]

Вы будете полны энергии и, кажется, совсем не будете ощущать усталости: конечно, ведь влияние на Вас будет оказывать Марс! Главное понимать, что влияние этой планеты не только придаст Вам сил, но и может стать источником стресса. Потому время от времени делайте паузы, гуляйте на свежем воздухе, пейте успокаивающий чай. Не увлекайтесь острой пищей, а также кофе, чаем, сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/03/2023]

В этот период кое-кто из твоих товарищей может попытаться свалить на тебя свои проблемы — ни в коем случае не иди у него на поводу. Сейчас у тебя итак куча разных дел, и у тебя явно нет времени выполнять работу других людей. Поэтому прояви твердость и прямо скажи ему о том, что не сможешь ему помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы прогуляться по магазинам и подобрать какой-нибудь подарок для себя или своих близких. Возьмите с собой одного из своих закадычных друзей, который помог бы Вам с выбором этого презента. И не скупитесь — сейчас Вы определенно можете позволить себе немного раскошелиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!