Гороскоп — Дева [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/10/2021]

Не все дается просто. Но вы настойчивы, поэтому все равно добьетесь своих целей. Неважно, какие преграды появятся на вашем пути, как сложатся обстоятельства, кто попытается вам помешать. В любом случае вы получите то, к чему стремитесь, а то и немного больше. Ваши успехи производят впечатление на окружающих. Не исключено, что вскоре поступят интересные предложения.
День хорошо подходит для семейных дел, общения с близкими. Вы знаете, как поддержать и вдохновить тех, кто вам дорог. Если захочется устроить домашний праздник, на нем будет весело всем.

Ледди@mail.ru

Девам многое нужно обдумать. Если Вам нужно выговориться — не беда, Луна в индивидуалистическом знаке Овна как раз и призывает Вас признать обиду. Теплый союз Луны с наводящей мосты между людьми Венерой поможет наладить отношения с близкими, а ее соединение с Юпитером сулит утешение в профессиональной деятельности.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/10/2021]

Сегодня Вы пожелаете убедиться в том, что не потеряли форму и так же соблазнительны, как и прежде. Под этим соусом Вы можете устроить себе небольшое приключение на стороне — что, конечно же, очень и очень не понравится Вашей половинке! Будьте осторожны и думайте, что делаете. А если пары у Вас нет, то едва ли стоит ждать от этого дня чудес. Только тем, кто родился в первую декаду знака, Плутон сулит вспышку страсти — но отдаться внезапному чувству стоит только в том случае, если Вам нравится любовь, больше похожая на войну.
Если Вы будете чересчур весело проводить время с интересным Вам человеком, то слишком устанете, чтобы разбираться со своими повседневными делами и обязанностями. Во всем нужно знать меру, поэтому отвлекитесь от своего бурного веселья и разберитесь с практическими делами.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/10/2021]

Не забывайте также уделять внимание родителям. Сходите к ним в гости, пообщайтесь по душам — это будет очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/10/2021]

Сразу три благоприятных светила будут оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность, но их же влияние может стать источником непредвиденных трудностей. Все сложится удачно, если Вы проявите толику терпения. Не стоит вести себя дерзко, провоцировать окружающих.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/10/2021]

Со здоровьем не должно быть никаких серьезных проблем, однако сил и энергии Вам может недоставать. Не увлекайтесь алкогольными напитками — они вредны для почек. Чаще отдыхайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/10/2021]

Недавно один из твоих друзей мог дать тебе какой-то совет, к которому ты поначалу не прислушался, но сегодня ты вновь о нем вспомнишь, и на этот раз поймешь, что в его идее действительно что-то есть. Не забудь впоследствии отдать ему должное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/10/2021]

Вы обладаете очень широким кругом знакомств. И Ваши товарищи могут похвастаться невероятно разносторонним спектром талантов и умений. И с Вашей стороны было бы просто глупо его не использовать. Не стесняйтесь обращаться к своим друзьям за помощью и советом по самым разным вопросам — они обязательно сумеют Вас поддержать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!