Гороскоп — Дева [26/01/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/01/2012]

Вам улыбается удача. Этот день как нельзя лучше подходит для реализации каких-то планов, касающихся работы и карьеры. У вас будет возможность не только опередить конкурентов, но и избавиться от тех деловых связей, которые в течение долгого времени мешали вам двигаться вперед. В середине дня возможны денежные поступления, в том числе – из какого-то совершенно нового источника.
Однако нужно иметь в виду, что этот день довольно утомителен. Запасы жизненных сил истощаются, и в первую очередь это сказывается на эмоциональном состоянии. Возможно возвращение психологических проблем детства и юности. В супружеских парах обострятся давние разногласия.

Ледди@mail.ru

Смешанные чувства относительно нового человека в Вашей жизни несколько изменят Ваше привычное поведение. Вы будете настолько заняты, пытаясь разобраться в том, что именно к нему чувствуете, что станете несколько застенчивыми. Постарайтесь глянуть на ситуацию шире и дайте волю своим странным чувствам. Вам не обязательно в них разбираться. Просто не забывайте о них и верьте, что достаточно скоро они прояснятся сами собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/01/2012]

У Дев сегодня не исключены странные фантазии, пугающие своей настойчивостью их самих. Более того, они вряд ли решатся хоть кому-то рассказать о том, чего им так безумно хочется. Быть может, есть смысл посоветоваться с кем-либо в виртуальном мире? .

Женский Журнал

День экспромтов и озарений, пусть на этом свидании все идет так, как идет, ничего не планируйте заранее.

АстроМеридиан

В этот день у Вас с Вашей половинкой могут возникнуть разногласия по финансовым вопросам. Либо вы не сможете решить, на что потратить скопившуюся у вас огромную сумму, либо будете думать, где бы ее достать, либо… Впрочем, вариантов множество, равно как и решений, которые вам так или иначе придется найти.
То, что должно высказываться четко и недвусмысленно, скорее всего, сейчас покрыто туманом. Когда дело касается таинственной сферы личной жизни, Вам придется привыкнуть к тому, что иносказания будут скорее правилом, чем исключением.

Оракул

Не думайте, что занимаете центральное место в мыслях вашей второй половинки. Возможно, сейчас он занят решением совсем других вопросов, и ваша навязчивая потребность в выражении чувств сможет только вызвать его раздражение и способствовать общему охлаждению. Переждите трудные времена в одиночку, и скоро все вернется на круги своя.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [26/01/2012]

Вам понадобится сегодня усиленное питание. Сверьтесь с нормами калорийности, положенными для работников тяжелого физического труда (вроде шахтеров) и придерживайтесь сегодня именно такой диеты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [26/01/2012]

Все дела старайтесь делать совместно с вашими членами семьи, принимать решения тоже. Если Вы переезжаете или делаете генеральную уборку в вашей квартире, не взваливайте все только на одни плечи. Распределите груз равномерно на каждого, чтоб никто не чувствовал себя в стороне. Да и работа так спорится быстрее.

АстроМеридиан

Не расстраивайтесь, если Ваша вторая половинка не будет настроена на Ваш ритм дня. Переделайте все свои дела, и Вы сможете сровняться с ней позже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/01/2012]

Ваша работа будет вознаграждена. Испытайте гордость за свои достижения в финансовом росте и укреплении авторитета.

АстроМеридиан

Утром Вам будет крайне важно сохранять открытость мышления по отношению к новым смелым замыслам и идеям. Ни в коем случае не отвергайте их, какими бы необычными и безрассудными они ни казались Вам на первый взгляд. Выделите в них «крупицу истины», и впоследствии Ваша изобретательность поможет Вам заполнить пробелы и устранить те проблемы и недочеты, которые мешают Вам претворить эти затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/01/2012]

Поинтересуйтесь у своих знакомых и родственников про древние нетрадиционные методы лечения, с помощью которых лечили не только ангину и грипп, но и поднимали на ноги людей с более тяжелыми заболеваниями. Кто знает, может, это когда-нибудь Вам пригодится, хотя бы для того, чтобы быстрее вылечиться от простуды.

АстроМеридиан

Откажитесь от привычек, вредящих Вашему здоровью: курения, обжорства, злоупотребления кофе и поздними посиделками. Это более чем возможно, тем более что Марс Вас всячески поддержит в этом начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/01/2012]

Смешанные чувства относительно нового человека в Вашей жизни несколько изменят Ваше привычное поведение. Вы будете настолько заняты, пытаясь разобраться в том, что именно к нему чувствуете, что станете несколько застенчивыми. Постарайтесь глянуть на ситуацию шире и дайте волю своим странным чувствам. Вам не обязательно в них разбираться. Просто не забывайте о них и верьте, что достаточно скоро они прояснятся сами собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/01/2012]

Вы будете пребывать в невероятно бодром и игривом настроении, и несмотря на то, что кое-кому из Ваших друзей оно придется не по вкусу, подавляющее большинство Ваших товарищей непременно его поддержит. Старайтесь не утруждать себя никакими серьезными делами и просто наслаждайтесь беззаботным общением с окружающими Вас людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!