Гороскоп — Дева [26/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/03/2012]

Нужно проявить расторопность, чтобы успеть все. Времени у вас немного, а вот дел накопилось огромное количество, и всем совершенно ясно, что только вы и можете справиться с ними наилучшим образом. Так что на помощь не рассчитывайте, и не откладывайте запланированное в надежде на то, что кто-то присоединится к вам позже.
В личной жизни происходят незначительные, но приятные перемены. Девам удается не только избежать ссор с любимым человеком, но и внести нечто новое в романтические отношения, сделав их еще более яркими и насыщенными.

Ледди@mail.ru

Проводя все свое свободное время с одним человеком, Вы подвергаете себя реальному риску слишком быстро и слишком глубоко ввязаться в эти отношения. Этот человек привыкает к тому, что обладает на Вас эксклюзивными правами, и может прийти к выводу, что Вы ощущаете то же самое. Обсудите с ним положение вещей и убедитесь в том, что находитесь на одной волне. Чем раньше Вы коснетесь этой темы, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/03/2012]

Девам сегодня рекомендуется как можно меньше потакать своим капризам, иначе к вечеру их так «понесет», что иначе как на принца на белом коне в постели они соглашаться не будут. Хорошо, если еще коня в постель предъявить не потребуют! В целом же день весьма благоприятный, особенно для занятий любовью в целях обзаведения потомством. .

Женский Журнал

Свидание доставит массу удовольствия и радости. Подготовьтесь к нему более тщательно, чем обычно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете удивительным целителем для Вашего любимого человека. Никакой врач, никакое лекарство не смогут ему помочь так же эффективно, как Ваш поцелуй или Ваше поглаживание по больному месту. А уж доброе и ласковое слово и вовсе станет панацеей. Почувствуйте себя добрым доктором Айболитом!
В последнее время Вы несколько ослабили хватку в сфере финансов. Вы потеряли из виду свои долгосрочные цели. Выделите какое-то время на то, чтобы вновь сфокусировать на них свои силы. Не бойтесь экспериментов и спекуляций. Ваш доход только выиграет от этого.

Оракул

Сегодня вам стоит помнить, что в споре рождается истина. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, ведь от этого во многом зависят ваши отношения, только не стоит переходить на личности и на повышенные тона. Обсудите все спокойно, а вечером можете выпить по бокалу вина, в котором, как известно, истина и заключается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [26/03/2012]

Поставьте себе перед глазами хороший пример спокойной и безмятежной жизни. Улитки или ленивцы — вот на кого следует равняться. Они никогда никуда не спешат, да и не особенно способны на это. Они довольствуются той пищей, которая имеется в пределах их досягаемости. Улитка носит свой домик с собой, а ленивец спокойно висит на дереве и не нуждается в дополнительных удобствах, тем более, что плотная шерсть защищает его от дождя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [26/03/2012]

Домашние хлопоты не оставят вам времени на семейные дрязги и выяснение взаимоотношений, но это — к лучшему. Выполняйте, что от вас требует дом и можете быть спокойны — климат в вашем доме не поменяется с мягкого и теплого, на холодный и тревожный. В его укреплении вам так же поможет ваша вторая и любимая половина.

АстроМеридиан

Сделайте этот вечер действительно особенным, удовлетворив свои самые сокровенные желания. Настало время претворить свои фантазии в реальность. Как только Вы зададите нужное настроение, любимый человек непременно последует Вашему примеру.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/03/2012]

Ваши знания, способности и усердие принесут значительное улучшение материального положения. Так держать!

АстроМеридиан

Сколько бы Вы ни бились, но сегодня Вам не удастся достучаться до окружающих Вас людей. Все ваши разговоры будут проходить довольно напряженно и натянуто. Но общение с людьми — это далеко не все, что есть у Вас в жизни. Придумайте какой-нибудь другой способ приятно провести этот день и отложить все вопросы, которые Вам хотелось обсудить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/03/2012]

Не делайте того, что заведомо известно, может навредить вашему здоровью. Неосмотрительность в выборе нагрузок на организм приведет к ухудшению самочувствия, и к вечеру вы почувствуете себя разбитым и больным. Больше бывайте на свежем воздухе — пешая прогулка перед сном окажет на вас благотворное влияние.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса подарит Вам великолепный тонус. Физическое и психологическое состояние будут на высоте. Вы найдете время и для работы, и для личной жизни, и для занятий спортом, и для любимого хобби. Единственный минус — то, что под влиянием нынешнего аспекта Урана Вы можете легко простудиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/03/2012]

Проводя все свое свободное время с одним человеком, Вы подвергаете себя реальному риску слишком быстро и слишком глубоко ввязаться в эти отношения. Этот человек привыкает к тому, что обладает на Вас эксклюзивными правами, и может прийти к выводу, что Вы ощущаете то же самое. Обсудите с ним положение вещей и убедитесь в том, что находитесь на одной волне. Чем раньше Вы коснетесь этой темы, тем лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/03/2012]

Сегодня у Вас в очередной раз не будет отбоя от людей, ищущих Вашего совета, но такова цена той проницательности и интеллекта, которыми наделила Вас судьба. Постарайтесь понять товарищей, желающих проконсультироваться с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!