Гороскоп — Дева [26/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/05/2012]

В этот день вам придется довольно много времени посвятить делам неинтересным, утомительным, наводящим скуку. Вы неплохо справляетесь, но настроение от этого не улучшается. Часто возникают разногласия с близкими, спор с кем-то из старших родственников может положить начало серьезному конфликту.
Возможны финансовые потери, вам трудно удержаться от ненужных расходов. К плюсам дня относится высокий творческий потенциал, у вас есть все шансы написать хорошее стихотворение или снять впечатляющий видеоролик.

Ледди@mail.ru

Назревает борьба. К счастью, Вы не будете в нее вовлечены напрямую. Между тем, у Вас будут места в первом ряду, где Вы сможете все рассмотреть. Обычно Вы болеете за аутсайдеров, но, вероятнее всего, в этом случае аутсайдер будет неправ. Лживые обещания, которые дал этот человек, стали его преследовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/05/2012]

Девы сегодня удивять сами себя и скорее увлекутся тем претендентом на их внимание, который предложит покатать на мотоцикле, чем тем, тем, что станет читать стихи под луной и пообещает принести кофе в постель. Даже, если в другой день выбор был бы диаметрально противоположным. .

Женский Журнал

Сегодня постарайтесь немного раньше обычного закончить работу и отправляйтесь на поиски романтических приключений.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек станет самым настоящим ребенком, маленьким и капризным. А Вам придется вести себя как заботливая, но строгая мама: баловать, воспитывать и, главное, любить. Иначе он выйдет из-под Вашего контроля и больше никогда туда не вернется.
Если сегодня Вы столкнетесь с непредвиденными расходами, то считайте это скрытым благословением. Пусть это станет для Вас предостережением — Ваши финансы крайне ограничены, и настало время осознать это. Не впадайте в панику, но примите кое-какие решения в связи с этим.

Оракул

В паре все сложится самым благоприятным образом, не задумывайтесь о проблемах насущных, все разрешится само собой, не требуя от вас никаких особых усилий. Займитесь творчеством, например. Подумайте о приобретении новых предметов мебели или кухонной техники в дом. Полезно будет заняться косметическим ремонтом или просто передвиньте мебель. Это принесет в ваш дом атмосферу обновления и свежести.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [26/05/2012]

Откройте для себя обширные возможности нейролингвистического программирования. Прочтите пару справочников, учебных пособий, и вперед, в мир, опробовать свежеприобретенные знания. Однако пытаясь чего-то добиться от окружающих, всегда думайте о поставленных целях — а то вдруг вы их добьетесь? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [26/05/2012]

Перемены в обстановке квартиры не помогут улучшить ваши взаимоотношения с близкими. Правильнее действовать другими методами — проявление заботы и внимания по отношению к любимой второй половине, освобождение от домашних хлопот и проблем более действенный способ улучшить взаимоотношения. Так и только так, вы сможете добиться желаемой атмосферы в доме.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять упрямства и линейности мышления, особенно в отношениях с любимым человеком. Внимательно прислушивайтесь к тому, что он будет Вам говорить, и проявляйте открытость мышления по отношению к его идеям и взглядам, даже если они будут в корне отличаться от Ваших собственных убеждений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/05/2012]

Все ваши усилия окупятся, так что сосредоточьтесь на работе. Сегодня благоприятное время для реализации самых сложных дел.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся масштабность и перспективность мышления, и эти качества позволят Вам при помощи различных логических абстракций объяснить те или иные парадоксы, которые явственно прослеживаются в окружающей Вас действительности. Другие люди будут с глубочайшим уважением относиться к Вашей точке зрения и с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/05/2012]

Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта. Движение не позволит никаким болезням атаковать ваш организм — сидение на одном месте может предоставить им такую возможность, и если вы не хотите заболеть, то рекомендуется вести активный образ жизни. Поездка за город и водные процедуры окажутся наиболее полезными для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Поддержка Луны в благоприятном аспекте сулит Вам необыкновенно высокий тонус. Вы будете предприимчивыми и энергичными, можете рассчитывать на прекрасную форму. Все будет Вам удаваться, невозможного, кажется, попросту не останется! Пользуйтесь моментом, чтобы уделить время различным личным проектам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/05/2012]

Назревает борьба. К счастью, Вы не будете в нее вовлечены напрямую. Между тем, у Вас будут места в первом ряду, где Вы сможете все рассмотреть. Обычно Вы болеете за аутсайдеров, но, вероятнее всего, в этом случае аутсайдер будет неправ. Лживые обещания, которые дал этот человек, стали его преследовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/05/2012]

Все Ваши близкие будут пребывать в чрезвычайно требовательном настроении, поэтому отношения с ними будут складываться довольно непросто. Однако, если Вы сумеете сохранить спокойствие и невозмутимость, этот эпизод только поспособствует их дальнейшему укреплению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!