Гороскоп — Дева [26/09/2017]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/09/2017]

Будьте осторожны и внимательны, это позволит избежать многих проблем и неприятных происшествий. Не исключены недоразумения на работе. Очень важно сохранять самообладание, что бы ни происходило, не терять бдительности, не совершать необдуманных поступков. Пока вы держите эмоции под контролем, ситуацию можно изменить к лучшему.
Важна разборчивость в общении. Избегайте сомнительных знакомств, держитесь подальше от людей, имеющих плохую репутацию. Есть риск попасть под дурное влияние, оказаться жертвой чужих интриг.

Ледди@mail.ru

Обратившись за советом к близким, Вы вряд ли найдете то, что Вам нужно. Поэтому оставьте попытки найти решение через друзей, ведь пока Вы сомневаетесь в себе, Вы не сможете прийти к правильному решению. То, что Вы ищете, находится внутри Вас. Слушайте свое сердце!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/09/2017]

Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот день Ваш нынешний или потенциальный партнер будет посылать Вам довольно противоречивые сигналы, Вы непременно сумеете в них разобраться. В этом Вам поможет стабилизирующее воздействие звезд. Нет смысла обращаться за советом к друзьям, ведь в данном случае самым надежным Вашим советчиком будет Ваше собственное сердце.
Сегодня Вам и Вашему потенциальному партнеру представится прекрасная возможность сделать свой вклад в какое-то начинание или проект, в который Вы верите всем сердцем. Внесите в него свою посильную лепту — и впоследствии затраченные Вами усилия принесут Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [26/09/2017]

В Вашей семье будут царить мир и покой. Поддержка Солнца сулит легко разрешение всех возможных проблем в отношениях с близкими. При необходимости Вы сможете принять нелегкое, но мудрое решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/09/2017]

Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.

АстроМеридиан

Хотя на Вашу деятельность и будут оказывать влияние исключительно благоприятные светила, Вы не забудете об осторожности. Некоторые предложения потребуют тщательного изучения, а может быть, и консультации у специалиста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/09/2017]

Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность — отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.

АстроМеридиан

Марс перестает оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, к Вам вернутся силы и энергия. Прекрасная форма и прекрасное настроение — а значит, жизнь начнет налаживаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/09/2017]

Обратившись за советом к близким, Вы вряд ли найдете то, что Вам нужно. Поэтому оставьте попытки найти решение через друзей, ведь пока Вы сомневаетесь в себе, Вы не сможете прийти к правильному решению. То, что Вы ищете, находится внутри Вас. Слушайте свое сердце!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/09/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность, и Вас посетит множество необычных и интригующих затей. Не утруждайте себя их реализацией — просто записывайте их на бумаге и продолжайте производить на свет новые замыслы и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!