Гороскоп — Дева [27/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/01/2021]

День сильных переживаний и приятных эмоций. Жизнь бурлит, и вам это нравится, мысли о спокойном отдыхе и уединении не приходят в голову. Вы не пожалеете, если примете участие в каком-то увлекательном деле, инициатором которого выступит давний знакомый. Впрочем, можно организовать что-то и самостоятельно, у вас все получится.
Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, а расходы весьма скромны. Подходящий день для того, чтобы задуматься о каких-то крупных покупках. Торопиться ни к чему: изучайте рынок, сравнивайте цены, и вы найдете отличный вариант.

Ледди@mail.ru

Мы можем быть самыми суровыми критиками самих себя, и часто необоснованно. Приятно бывает оглянуться в прошлое, но это может заставить нас сомневаться в себе, а надо бы себя похвалить. Даже если другие этого не делают, Вы должны испытывать чувство гордости и оптимизма по поводу того положения, в котором сейчас находитесь. Конечно, всегда можно сделать лучше, но стоит радоваться тому, что Вы достигли, в любом случае.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/01/2021]

Если у вас есть проблемы на любовном фронте, то займитесь завтра ими вплотную. Вам, несомненно, удастся их устранить.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия поможет Вам снять все эмоциональные барьеры в общении с нею и открыто продемонстрировать ей свое истинное «Я». Чем большую искренность Вы будете проявлять, тем на большую искренность сможете рассчитывать со стороны любимого человека. Поэтому не сдерживайте никакие мысли и чувства в себе и делитесь ими с партнером.
Сегодняшний день просто идеально подходит для знакомства с новыми симпатяшками — они будут несказанно рады общению с Вами. Ваши слова очень глубоко западут им в душу и помогут Вам открыть перед собой множество новых перспектив и возможностей в личной жизни. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/01/2021]

Этот аспект Солнца и Меркурия сулит очень оживленную обстановку дома. Могут возникнуть трения с детьми-подростками. Вам придется иметь дело с их стремлением к независимости, которое перейдет всякие границы разумного.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/01/2021]

Не стоит останавливаться на достигнутом. Стремитесь достичь и повышения по служебной лестнице, и обеспечить себя материально.

АстроМеридиан

На работе настало время воплощать свои проекты в жизнь. Юпитер поддержит Ваши начинания. Важно только максимально вкладываться в эти проекты интеллектуально, но по минимуму — финансово. Ваша изобретательность поможет все сделать восхитительно эффективно и при этом почти ничего не потратить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/01/2021]

Постарайтесь отложить все дела и совершить загородную прогулку — она будет очень полезна для вашего здоровья. И не только тем, что вы подышите свежим воздухом и дадите себе размяться, вы получите положительные эмоции, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности. А, в данный момент ваши «запасы» на исходе.

АстроМеридиан

Вам нравится чувствовать себя привлекательными, а для этого прежде всего необходимы расслабленность и уверенность в себе. Чтобы победить стресс — причину морщин, мешков под глазами и лишних килограммов, — занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе. Если, конечно, зимние холода Вас не пугают.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/01/2021]

Сегодня тобой овладеет ощущение того, что этот мир может в любой момент перевернуться с ног на голову. И в некотором смысле это ощущение будет верным. Но твои твердые жизненные убеждения и идеалы помогут тебе подстроиться под любые перемены и неожиданные сюрпризы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/01/2021]

Откройтесь и поделитесь своими чувствами с окружающими. Чего Вы пытаетесь добиться своей застенчивостью? Что она сможет Вам дать? Найдите способ рассказать о своих чувствах другим людям. И постарайтесь при этом не задеть никого из них за живое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!