Гороскоп — Дева [28/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/01/2012]

Вероятны финансовые проблемы. Убытки будут незначительными, но очень досадными – вы теряете деньги именно тогда, когда в них нуждаетесь. Возможны неудачные покупки.
В вашей жизни происходят неожиданные перемены, привычный ход событий нарушается, проверенные методы оказываются неэффективными. Нужно срочно придумать что-то новое, но вы пребываете в растерянности и хорошие идеи не торопятся вас посетить. Стоит посоветоваться с человеком, которому известны все перипетии вашей жизни: есть шанс услышать нечто действительно полезное.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете похожи на энергетическую губку — будете впитывать настроение тех людей, с которыми находитесь рядом. Поэтому звезды советуют окружить себя позитивными и радостными людьми. Позвоните кому-нибудь из друзей и предложите встретиться. В их жизни случилось кое-что новое, и Вы — идеальный слушатель для этих новостей. Дайте полезный совет, как Вы всегда это делаете — честно, но как можно более душевно. Вы отлично проведете время вместе!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/01/2012]

Сегодня больше всего на свете вы будете хотеть того, кого, казалось бы, терпеть не можете. Индивид может вас раздражать, возможно, вы даже кидаете дротики в его фотографию. Но, как бы вы не старались, в ночных фантазиях вам будет являться именно он. Так что, делайте выводы. .

Женский Журнал

Свидание с любимым человеком принесет много радости и удовольствия вам обоим. Подарите себе вечер любви.

АстроМеридиан

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько… Даже если сейчас Вы полны решимости зачеркнуть все, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком, не торопитесь. Если Вы потом разочаруетесь в своем новом выборе, к старому будет уже не вернуться. Взвесьте все хорошенько.
Не падайте духом даже перед лицом превратностей судьбы. Если Вы будете поддаваться тьме, Вам будет труднее найти свет. Вы сам хозяин своей судьбы, поэтому начните вести себя соответственно.

Оракул

Создается впечатление, что счастье буквально ускользает из ваших рук. Казалось бы, долгожданная победа совсем рядом, но взгляд любимого человека снова блуждает по сторонам, а вы так и не получаете заслуженного внимания. Быть может, уже хватит ходить вокруг да около, и стоит поговорить о ваших чувствах открыто? По крайней мере, у вас будет полная ясность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/01/2012]

Не позволяйте всяким там посторонним соображениям — таким как рентабельсть, осмысленность и даже эстетика — влиять на ваши решения. Если вам сегодня захочется надеть кожаное пальто и голубую вязаную шапочку с помпоном, завершив ансамбль оренбургским платком — значит так тому и быть. Остальных сфер жизни это тоже касается. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/01/2012]

Сегодня вас могут сильно удивить ваши домочадцы или, что более вероятно, родственники старшего поколения. Не удивляйтесь их покладистости и искренности. Еще не известно, временное это явление или же они действительно полностью согласились с вами во всех ранее стоящих между вами разногласиях.

АстроМеридиан

Когда Вы четко знаете, чего Вам хочется, Вы делаете все возможное, чтобы добиться своих целей. Сейчас Вы намерены сделать Ваши отношения с любимым человеком еще более крепкими, и Вы знаете, как осуществить эти планы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/01/2012]

Даже если Вы уверены, что справитесь с работой без помощи коллег, не отказывайтесь от умного совета. Это улучшит вашу работу.

АстроМеридиан

Посвятите этот день работе над скопившимися у Вас бытовыми хлопотами. Это поможет Вам восстановить силы и преисполниться гордостью за то, что Вы прожили этот день не зря. Тщательно спланируйте свои действия и принимайтесь за реализацию своих замыслов. Вам удастся претворить их в жизнь намного быстрее, чем Вы могли предполагать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/01/2012]

Забудьте о заботах о своем здоровье и наслаждайтесь жизнью. У организма нет оснований жаловаться на недомогания и вы можете себе позволить немного передохнуть и расслабиться. Вы не нанесете вреда, выпив во время обеда бокал красного вина, особенно, если еда содержит много белков и холестерина.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но вот с тем, чтобы толком потратить эти ресурсы, могут быть проблемы. Занятия тайцзы и йогой помогут достичь внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/01/2012]

Сегодня Вы будете похожи на энергетическую губку — будете впитывать настроение тех людей, с которыми находитесь рядом. Поэтому звезды советуют окружить себя позитивными и радостными людьми. Позвоните кому-нибудь из друзей и предложите встретиться. В их жизни случилось кое-что новое, и Вы — идеальный слушатель для этих новостей. Дайте полезный совет, как Вы всегда это делаете — честно, но как можно более душевно. Вы отлично проведете время вместе!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/01/2012]

Задумайтесь о своем здоровье и посмотрите, не удастся ли Вам найти способ его улучшить. Вполне вероятно, что для этого Вам будет достаточно просто пересмотреть привычный рацион.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!