Гороскоп — Дева [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/02/2017]

Дел будет много, и не со всеми удастся справиться вовремя. Но причин для беспокойства нет: даже если что-то придется отложить, к серьезным проблемам это не приведет. Помните, что трудности не нужно преодолевать в одиночку. Обратитесь к друзьям – вы получите помощь и поддержку, а также хороший совет.
День подходит для общения с близкими, встреч в неформальной обстановке, приема гостей. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, наладить отношения, которые в последнее время складывались неровно и напряженно.

Ледди@mail.ru

Когда Вы имеете дело с новыми людьми, Вам нужно тщательно контролировать свое эго. Нет никаких оснований для того, чтобы демонстрировать всем, как Вы хороши. Люди и так поймут это со временем, а пока Вам стоит сосредоточиться на текущих задачах. От Вашей эффективности зависит, как Вас будут воспринимать и ценить за профессионализм, интеллект и выдержку. Все остальное не имеет значения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/02/2017]

Встречи завтра не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Под влиянием «духовного» Меркурия Вы будете идеалистичны, как никогда, и на многое пойдете, чтобы доказать своей половинке свою любовь. Знаки внимания, которые Вы будете оказывать любимому человеку, не останутся незамеченными, и Вы сможете отлично поладить с ним или с ней. Если же пары у Вас нет, то Венера сулит судьбоносную встречу, а Марс — яркую страсть. Вас ждут незабываемые мгновения!
Соберитесь с духом и прямо выскажите свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми. Твердо отстаивайте свою позицию, и окружающие Вас люди очень высоко оценят проявленную Вами искренность и прямоту. Особенно Ваша пассия!

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [28/02/2017]

Мотивы и пути судьбы непостижимы! Какая-то проблема, над которой Вы с партнером ломали голову, каким-то волшебным способом разрешится сама собой. Не забудьте поблагодарить за это свою счастливую звезду.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/02/2017]

Занятие Девам завтра найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

Юпитер и Сатурн сделают Вас крайне амбициозными в профессиональном плане, но при этом очень неловкими. Кроме того, на Вашу карьеру будет оказывать влияние Марс — божество войны, светило энергичное и агрессивное, что тоже не всегда будет играть Вам на руку. Совет: идите к своей цели смело, но осторожно, помните, чтобы всегда есть риск оступиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/02/2017]

Завтра вас может посетить идея, заняться изучением духовных дисциплин, эзотерикой. Начните с хатха-йоги, это сделает ваш организм более выносливым и повысит сопротивляемость к инфекциям. Найдите подходящую литературу и сделайте первые шаги в этом направлении, не забывайте, что эффект проявится не сразу.

АстроМеридиан

Вам стоит проверить давление, а также сократить потребление алкоголя, табака и жирной пищи. Намного полезнее для Вас будут овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, постное мясо. А всем прочим напиткам лучше всего предпочесть негазированную минеральную воду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/02/2017]

Когда Вы имеете дело с новыми людьми, Вам нужно тщательно контролировать свое эго. Нет никаких оснований для того, чтобы демонстрировать всем, как Вы хороши. Люди и так поймут это со временем, а пока Вам стоит сосредоточиться на текущих задачах. От Вашей эффективности зависит, как Вас будут воспринимать и ценить за профессионализм, интеллект и выдержку. Все остальное не имеет значения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/02/2017]

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что весь окружающий Вас мир сошел с ума, и в Вашей душе вспыхнет пожар бурных и противоречивых эмоций. Научитесь держать свои переживания в руках, взяв на вооружение несколько методик снятия стресса. Попробуйте заняться медитацией и примите теплую ванну перед сном.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!