Гороскоп — Дева [28/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/02/2018]

Решение чужих проблем отнимет едва ли не больше времени, чем ваши собственные дела. Порой кажется, что абсолютно все вокруг нуждаются в заботе и пропадут без вашей помощи. Однако кое-кто просто пытается злоупотребить вашей добротой; поторопитесь вывести таких людей на чистую воду. Старайтесь не откладывать на потом то, чем не хочется заниматься. Самодисциплина сейчас очень важна.
Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании старых друзей и других приятных людей. Вечер – подходящее время для начала небольших путешествий.

Ледди@mail.ru

Вас раздражает, когда кто-то отвергает Ваши лучшие аргументы и даже не пытается их оспорить. Субъективности нет места в дебатах, которые должны строиться исключительно на фактах. Тем не менее, сегодня и Ваши убеждения могут быть чересчур нелогичными. Вместо того чтобы пытаться выиграть спор сейчас, просто посмейтесь и оцените абсурдность момента.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/02/2018]

Встречи завтра не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень переменчивом умонастроении, и это будет сильно сбивать Вас с толку. Кроме того, порой Ваши собственные иллюзии и грезы будут затмевать от Вас реальную действительность. Одним словом, сейчас Вам будет очень трудно обрести ясность мышления на амурном фронте, но это будет совершенно необходимо для того, чтобы вновь навести порядок в ваших отношениях. Открыто обсудите с любимым человеком происходящее — это поможет Вам расставить все по своим местам.
Сегодня Вы будете особенно смекалисты и остроумны. Окружающие Вас люди будут получать огромное удовольствие от общения с Вами, да и Вам самим будет очень приятно болтать с ними по душам. Поэтому отложите на время все повседневные практические заботы и хлопоты и просто наслаждайтесь беззаботным общением с интересными Вам людьми.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [28/02/2018]

Поддержка светил поможет установить превосходные отношения с родными, особенно с детьми, которые будут привязаны к Вам, как никогда. Прислушивайтесь к критике.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/02/2018]

Занятие Девам завтра найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

Этот аспект Луны поддержит Вас и поможет отменно поработать, отринув лень. Со своей стороны, Сатурн предостерегает Вас против неосторожности и советует не рисковать попусту, даже если очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/02/2018]

Завтра вас может посетить идея, заняться изучением духовных дисциплин, эзотерикой. Начните с хатха-йоги, это сделает ваш организм более выносливым и повысит сопротивляемость к инфекциям. Найдите подходящую литературу и сделайте первые шаги в этом направлении, не забывайте, что эффект проявится не сразу.

АстроМеридиан

Начните хоть немного контролировать свой аппетит, иначе Ваша фигура недолго будет оставаться хорошей. А ведь от нее во многом зависит Ваш имидж! Помните, что стройное, подтянутое тело способствует успеху во многих сферах, не только в сфере личной жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/02/2018]

Вас раздражает, когда кто-то отвергает Ваши лучшие аргументы и даже не пытается их оспорить. Субъективности нет места в дебатах, которые должны строиться исключительно на фактах. Тем не менее, сегодня и Ваши убеждения могут быть чересчур нелогичными. Вместо того чтобы пытаться выиграть спор сейчас, просто посмейтесь и оцените абсурдность момента.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/02/2018]

Вы не будете настроены выходить за пределы зоны Вашего комфорта. Ну что же, в таком случае не нужно насильно себя к этому принуждать. Занимайтесь только хорошо знакомыми Вам делами и общайтесь только с теми людьми, с кем Вы действительно близки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!