Гороскоп — Дева [28/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/09/2011]

Неплохой день для налаживания деловых отношений. Сдержанность, хладнокровие и спокойствие помогают вам справляться со сложными ситуациями, производить наилучшее впечатление на влиятельных людей. Удается урегулировать конфликты, долгое время мешавшие совместной работе, какие-то незаслуженно забытые проекты можно «реанимировать».
А вот в личной сфере все обстоит прямо противоположным образом. Вы не уверены в чувствах человека, которого любите, подозреваете, что от вас скрывают нечто важное и неприятное. Откровенный разговор мог бы изменить ситуацию, но вы не знаете, как начать его.

Ледди@mail.ru

Обычный распорядок Вашего дня с самого утра будет прерван человеком, который нуждается в Вашей помощи с чем-то интересным. Этот человек тоже Вас выручит, хотя Вы даже пока не представляете, как его об этом попросить. Во время деловых переговоров Ваша креативность даст Вам возможность получить желаемое, не жертвуя никакими из своих с трудом заработанных ресурсов. Если четко обозначите, что не желаете идти на компромисс, то должны твердо на этом стоять.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/09/2011]

Девы могут сегодня оставить свою законную половину в покое – ведь и вам нынче будет, что называется, совершенно недосуг, и вашему любовнику найдется занятие на весь конец дня и вечера. Звезды обещают вам множество сюрпризов с неопределенным знаком и итогом… .

Женский Журнал

Не будьте сегодня слишком требовательной и не ворчите, возможно, у вашего любимого человека свои проблемы, поддержите его.

АстроМеридиан

Помните, как Вы в детстве отмечали первый день нового учебного года? Почему бы не повторить то же самое в той же компании? Среди друзей вполне может оказаться тот человечек, в которого Вы давно были влюблены, а с родственниками можно ради такого дела и Вашу нынешнюю любовь познакомить. На волне хорошего настроения и ностальгии очень удачное знакомство может получиться.
Вы очень любите ходить по магазинам, но помните, что проявленная Вами импульсивность может впоследствии выйти Вам боком. То же самое можно сказать и о поисках любви. Не торопитесь связываться с первым встречным и выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться в том, что на самом деле представляет из себя интересная Вам симпатяшка.

Оракул

Вы думаете, что за столько лет совместных отношений все тайны семейной жизни Вами давно открыты? А вдруг Вы ошибаетесь. Может быть ваш возлюбленный, постоянно занятый на работе или домашними делами, кому-то представляется прекрасным и таинственным незнакомцем, и прав он, а не Вы. Просто Вы привыкли смотреть на него не с той стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/09/2011]

Салат из капусты – вот, с чего звезды рекомендуют вам начать сегодняшний день. Какую именно капусту лучше использовать – решать вам. Но, несомненно, самым действенным окажется «микс» из цветной, белокочанной и морской. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/09/2011]

Внезапный приезд дальнего родственника, который запланирует надолго у вас остановиться, может вызвать недовольство ваших домочадцев и изменить устоявшийся порядок и привычное течение жизни. Постарайтесь найти компромисс, устраивающий всех. Если придется выбирать между родственником и вашей второй половиной, то хорошенько подумайте, не рубите сплеча. Попробуйте предложить гостю снять для него жилье.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень внимательным и заботливым человеком и всегда предлагаете свою помощь второй половинке, когда видите, что ее что-то беспокоит. Главное не забывайте о том, что с некоторыми вопросами и делами ей будет нужно разобраться самостоятельно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/09/2011]

Сегодня на вас может свалиться куча дел, важных и не очень. Найдите время для решения большей части из них. Вечером отдохнете.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет лучше умерить присущую Вам манию тотального контроля и позволить событиям идти своим чередом. Конечно, поначалу этот шаг может показаться Вам ошибочным, особенно, если в итоге инициативу перехватит один из Ваших конкурентов. Однако в конечном счете этот поступок принесет Вам пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/09/2011]

Хватит заниматься самокопанием и самобичеванием. Зажмите нервы в кулак и начинайте работать на благо себя, любимого. Всякие размышления о своих деловых способностях и личных достоинствах принесут только вред Вашему здоровью. Так что для хорошего самочувствия Вам нужно только прекратить пессимистические рассуждения и заняться плодотворной деятельностью. Тогда и головная боль и общий упадок сил Вам будут не страшны. Займитесь активной трудотерапией, и день пройдет удачно.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете весьма нетерпеливы и нервозны, и подобное напряжение наверняка отразится на качестве Вашего сна. Не стоит, однако, увлекаться снотворным — лучше почитайте на ночь хорошую книгу. Также держитесь подальше от личностей, склонных видеть мир в черных тонах, а то они и Вас заразят своим пессимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/09/2011]

Обычный распорядок Вашего дня с самого утра будет прерван человеком, который нуждается в Вашей помощи с чем-то интересным. Этот человек тоже Вас выручит, хотя Вы даже пока не представляете, как его об этом попросить. Во время деловых переговоров Ваша креативность даст Вам возможность получить желаемое, не жертвуя никакими из своих с трудом заработанных ресурсов. Если четко обозначите, что не желаете идти на компромисс, то должны твердо на этом стоять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/09/2011]

В Вас невероятно обострится присущая Вам прозорливость и выдающиеся организаторские способности. Это позволит Вам во всех деталях спланировать последующие несколько дней своей жизни. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы выстроить свой дальнейший карьерный путь и продумать развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!