Гороскоп — Дева [29/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 28-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/03/2019]

Вы можете обсуждать любые проблемы, не боясь, что дискуссия перерастет в конфликт. Собеседники услышат вас и поймут правильно, да и вы сами составите полное и верное представление о ситуации. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение, поймут, что вы на многое способны.
Вторая половина дня подходит для решения вопросов, касающихся семейного бюджета и общего имущества. Вы очень практичны и не строите иллюзий, это позволяет избежать потерь. Полезно будет найти время для небольшой прогулки, поездки или экскурсии. Смена обстановки пойдет на пользу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2019]

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [29/03/2019]

Вы, Девы, славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2019]

Организм сам Девам подскажет, что завтра Девам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если Девам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, Девам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!