Гороскоп — Дева [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/12/2021]

Благоприятный день для дел, важных не только для вас, но и для окружающих. Вы способны добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Благодаря поддержке звезд удается решить важные вопросы, касающиеся работы и бизнеса. Ваши профессиональные победы не остаются незамеченными; на них обращают внимание люди, от которых многое зависит.
Но и для отдыха этот день отлично подходит. Если есть возможность сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте, отвлечься от рутины, стоит поступить именно так. Близкие охотно составят вам компанию в поездках.

Ледди@mail.ru

Вас посетит великое множество гениальных идей. Не прячьте от мира этот золотой потенциал! Но и не удивляйтесь, если окружающие не сразу поймут Вас и угонятся за Вами. Они будут так потрясены услышанным, что потребуется время, прежде чем они все осознают.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/12/2021]

День завтра не сулит Девам неприятностей, а вот об удовольствиях нужно позаботиться самостоятельно, может что и получится интересное.

АстроМеридиан

В Вашей жизни будет происходить множество разных событий и перемен, и Вам будет очень трудно за всем этим уследить. Но, к счастью, постепенно ситуация начнет устаканиваться, и уже ко второй половине дня в ваше общение вновь вернется гармония. Воспользуйтесь этим шансом обсудить с любимым человеком все то, о чем Вам так давно хотелось с ним поговорить. Главное не забывайте прислушиваться к тому, что будет говорить Вам Ваша пассия, и все будет хорошо.
В Вас проснется свободолюбие и независимость. Вам едва ли захочется заниматься поисками постоянного спутника. Вы будете стремиться жить яркой свободной жизнью. Ну что же, Вы имеете на это полное право. Поэтому не сдерживайте себя и с головой окунайтесь в активную социальную деятельность.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/12/2021]

Семейная жизнь выйдет на первый план. Вы сможете уладить деликатную ситуацию с вопросами наследования и разрешить трудности материального плана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/12/2021]

Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

АстроМеридиан

Сегодня будьте гибче в общении со своим профессиональным окружением, и жалеть ни о чем не придется. Помните, что «успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/12/2021]

Завтра у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам высокий тонус и полноту сил, а также способность быстро восстанавливаться после нагрузки. Особенно удачен этот день для спортсменов и спортсменок, которые добьются блестящих результатов. Всем без исключения представителям и представительницам знака стоит больше бывать на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/12/2021]

Сегодня уровень твоей энергии будет в корне отличаться от уровня энергии твоих друзей, но это едва ли создаст вам какие-то сложности в общении друг с другом. В действительности, вы будете очень хорошо друг друга дополнять. И то, что не будет получаться у одного, у другого непременно получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/12/2021]

Сегодня Вам будет очень важно оказывать окружающим Вас людям поддержку. Скорее всего, они будут пребывать в довольно подавленном умонастроении, и им вряд ли удастся справиться с выпавшими на их участь проблемами в одиночку. Отложите все другие свои планы и приложите максимум усилий, чтобы им помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!