Гороскоп — Дева [29/08/2013]

Опубликовано в Среду, 28-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/08/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/08/2013]

День приносит хорошее настроение, проблемы и тревоги тают на глазах, вы чувствуете себя уверенно, смотрите в будущее с оптимизмом. С вами приятно иметь дело, повсюду, где вы появляетесь, воцаряются гармония и взаимопонимания. Желательно провести этот день с близкими людьми – вы будете энергетически «подзаряжать» друг друга.
Благоприятный день для обустройства и украшения жилища. Можно внести какие-то незначительные, но приятные перемены в интерьер, а можно сделать грандиозную перестановку или начать ремонт.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете сродни магниту, который притягивает к себе весьма интересных поклонников. Самое настоящее веселье начнется после того, как некая весьма экстравагантная и неординарная личность заявит о своем намерении прийти к Вам в гости. Если в этот день у Вас появится столь забавная компания, приятный вечер Вам обеспечен, так что не упустите этой возможности и вволю повеселитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/08/2013]

Ваш любимый будет относиться к вам гораздо лучше, если вы не будете так часто устраивать ему скандалы, поменьше нервничайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит довольно ответственный разговор с Вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьезных выводов. Вполне возможно, что он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем необязательно.
Проведите глубокий проникновенный разговор с каким-нибудь близким Вам человеком. Это поможет Вам избавиться от того тяжелого эмоционального осадка, который Вы так долго носили в своей душе. Выделите время на то, чтобы обсудить свое будущее с друзьями — это поможет Вам обрести уверенность в завтрашнем дне и смело взглянуть в лицо тем преградам и трудностям, которые могут возникнуть на пути Ваших поисков любви.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/08/2013]

Ваше внимание будет целиком уделено семье и дому. Он станет вашей крепостью на время баталий на работе, а любовь близких поможет вам восстановить силы для дальнейшего продолжения битвы. Только не отбирайте у ваших близких их самого сокровенного — времени, которое вы им посвящаете. Работа работой, но они тоже нуждаются в вашей поддержке и любви. Отвечайте добром на добро, которое они для вас делают.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете невероятно интересным и приятным собеседником. Ваша удивительная социальная энергия поможет Вам сделать Ваше общение с другими людьми чрезвычайно увлекательным и ярким. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность. Не забудьте взять с собой свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/08/2013]

Рабочий график насыщен, но трудности вы создаете себе сами. Трудно жить без трудностей. Финансовые проблемы будут решены быстро.

АстроМеридиан

Заработайте себе хорошую репутацию и воспользуйтесь ею в будущем. Вы пребываете в практичном умонастроении, и прекрасно находите общий язык с клиентами и коллегами — даже с теми, кого обычно избегаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/08/2013]

Сегодня вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам позаботиться о своих волосах, особенно если их состояние далеко от идеального. Чтобы вернуть волосам блеск и жизнь, введите в свой рацион белки растительного и животного происхождения. Соевое и подсолнечное масло, салаты, яйца — вот залог красивых волос. Также можно попробовать различные полезные добавки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/08/2013]

Сегодня Вы будете сродни магниту, который притягивает к себе весьма интересных поклонников. Самое настоящее веселье начнется после того, как некая весьма экстравагантная и неординарная личность заявит о своем намерении прийти к Вам в гости. Если в этот день у Вас появится столь забавная компания, приятный вечер Вам обеспечен, так что не упустите этой возможности и вволю повеселитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/08/2013]

Проявите решимость и расскажите интересной Вам симпатяшке о своих чувствах. Если же у Вас на примете нет никакой симпатяшки, то поднимайтесь с дивана и выходите за порог. В течение нескольких первых минут Вашей вылазки Вам встретится, как минимум, один привлекательный человек.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!