Гороскоп — Дева [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/09/2017]

Не рискуйте. Этот день полон искушений и соблазнов, и даже вашего здравого смысла порой оказывается недостаточно, чтобы противостоять им. Воздержитесь от участия в любых сомнительных начинаниях, даже если друзья обещают вам поддержку.
Споры и разногласия возникают чаще обычного, а на уступки вы идете крайне неохотно. Дело может дойти до серьезной ссоры, если вы не постараетесь сгладить острые углы. Близким может потребоваться ваша помощь. Чтобы оказать ее, придется изменить планы, перенести назначенные встречи.

Ледди@mail.ru

В дружеских отношениях сейчас все складывается не так гладко, как Вам хотелось бы. Вы часто смотрите на людей только с хорошей стороны, поэтому не всегда замечаете их плохие качества. На сегодня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что Ваше давнее желание может сбыться. А вот плохая говорит о том, что Вы настолько привыкли закрывать глаза на чужие ошибки, что теперь это может негативно на Вас повлиять.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/09/2017]

Более всего вас занимают дела сердечные? В отношениях с любимым человеком наметятся важные перемены. Пусть они будут хорошими.

АстроМеридиан

Вы будете вынашивать очень высокие надежды и ожидания в отношениях с любимым человеком, и Вам будет очень трудно смотреть на ваш роман объективно. К счастью, звезды помогут Вам вовремя взять себя в руки и спуститься с неба на землю. После чего Вы сможете рационально обсудить все существующие между вами проблемы и найти им оптимальное решение.
Сегодня Вы с Вашей пассией будете пребывать в невероятно бодром и игривом настроении, и это принесет Вам поистине огромную пользу на социальном фронте Вашей жизни. Выходите за порог и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми — и у Вас появится множество новых влиятельных приятелей и друзей.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/09/2017]

Отношения с близкими могут оказаться под угрозой в том случае, если Вы не сможете дать отпор своей матери или другой старшей родственнице, которая решит навести свои порядки в Вашей жизни. Защищайте свое личное пространство, будьте непоколебимы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/09/2017]

Неожиданно возникающие вопросы вы сможете решать быстро и без задержек. Это значительно повысит ваш уровень в глазах начальства.

АстроМеридиан

Вас ждет очень легкий день на работе, только следует иметь в виду, что Вас перестанет защищать Юпитер. Это значит, что любая небрежность может Вам обойтись очень дорого, но с другой стороны — успех тоже зависит только от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/09/2017]

Вы, Девы, можете стать к вечеру очень раздражительным из-за общения с людьми, которые желали бы нажиться на вашем здоровье. Помните, что для нормального самочувствия Девам не нужны чудо-таблетки и супер-тренажеры, которые с удовольствием продадут Девам по «сниженной цене» всякие профессиональные шарлатаны от медицины. Поэтому, просто не тратьте время на разговоры с такими людьми, иначе Вы, Девы, своими руками нанесете урон своему здоровью.

АстроМеридиан

Влияние Марса, Плутона и Луны может лишить Вас сил, но многое зависит от того, какой образ жизни Вы ведете. Следите за питанием и за состоянием нервной системы, избегайте стресса. Если возникают проблемы со сном, очень важно не допустить появления систематической бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/09/2017]

В дружеских отношениях сейчас все складывается не так гладко, как Вам хотелось бы. Вы часто смотрите на людей только с хорошей стороны, поэтому не всегда замечаете их плохие качества. На сегодня есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что Ваше давнее желание может сбыться. А вот плохая говорит о том, что Вы настолько привыкли закрывать глаза на чужие ошибки, что теперь это может негативно на Вас повлиять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/09/2017]

Вам придется немного подкорректировать те планы, которые Вы строили на сегодняшний день, чтобы не отстать от развития события, но Вы справитесь с этой задачей. Старайтесь тщательно продумывать каждый свой шаг и учитывать все его возможные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!