Гороскоп — Дева [30/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/05/2018]

День не особенно простой и приятный, но все же не безнадежно плохой. Будьте настойчивы – сейчас это необходимо, чтобы достичь успеха в самых разных делах. Даже то, что прежде давалось легко, сегодня может потребовать усилий. Но это не повод отказываться от задуманного или откладывать реализацию идей на потом. Если вы готовы потрудиться, то сможете добиться даже большего, чем ожидали.
Часто проблемы возникают не по вашей вине, являются следствием чужих промахов и необдуманных поступков. Вам же приходится брать на себя ответственность, исправлять ошибки, допущенные другими.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы не сможете ни на чем сосредоточиться. Как ни странно, чем ближе Вы продвигаетесь к завершению своего проекта, тем меньше делаете. Вы должны предпринять решительные действия, чтобы улучшить свою умственную активность, устранив все отвлекающие факторы. Вам нужно немного поменять атмосферу, в которой Вы занимаетесь делами. Это поможет немного расслабиться и настроиться на работу с новыми мыслями и силами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/05/2018]

Проведенный вместе с любимым человеком завтрашний вечер позволит Девам получить массу положительных эмоций и улучшит настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может показаться, что отношения с Вашим любимым человеком выжали из Вас все соки, сделали Вас слабым, немощным и неспособным радоваться красотам этого мира. Может быть, стоит как-то пресечь это безобразие?
В Вашу личную жизнь грядут значительные перемены — и как раз вовремя. Теперь Ваша задача — воспользоваться этими событиями и извлечь их них пользу. Проявите оригинальность и новаторство. Направьте свои амурные стремления принципиально новым курсом.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/05/2018]

Вы будете вести себя с близким бестактно и таким образом настроите их против себя. Может, не нужно на них нападать, а лучше проявить внимательность и заинтересованность? Отношения мигом станут менее напряженными, Вам будут легче прощать Ваши чудачества.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/05/2018]

Распределите свои дела по степени важности и не торопитесь. Заранее продумывайте все возможные комбинации и шаги конкурентов.

АстроМеридиан

Вы будете очень много работать с благословения благоприятных светил. Их поддержка поможет Вам организовать свою деятельность самым удачным образом. Очень важно не тратить ни минуты времени зря, и тогда все Ваши начинания принесут плоды Вам на радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/05/2018]

На пользу пойдут все виды косметических процедур — от масок для лица до полного очищения организма. Методы — на ваше усмотрение. Наиболее удачный рацион для вас — это свежие овощи, молочно-кислые продукты, фрукты и соки в неограниченном количестве, животные белки с успехом заменят бобовые культуры и орехи всех видов. Сауна, водные процедуры и солнечные ванны в разумных пределах улучшат состояние кожи, укрепят иммунитет и нервную систему.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду, и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/05/2018]

Сегодня Вы не сможете ни на чем сосредоточиться. Как ни странно, чем ближе Вы продвигаетесь к завершению своего проекта, тем меньше делаете. Вы должны предпринять решительные действия, чтобы улучшить свою умственную активность, устранив все отвлекающие факторы. Вам нужно немного поменять атмосферу, в которой Вы занимаетесь делами. Это поможет немного расслабиться и настроиться на работу с новыми мыслями и силами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/05/2018]

Сегодня активное общение с людьми и любые проявления спонтанности и импульсивности будут доставлять Вам особенное удовольствие. Поэтому дайте волю своему воображению и экспромтом организуйте какое-нибудь веселое мероприятие для себя и всех своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!