Гороскоп — Дева [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/04/2012]

Хотя день начинается не самым приятным образом, вы чувствуете, что влияние негативных тенденций пошло на спад, и интуиция вас не подводит. Действительно, сегодня что-то непременно начнет меняться к лучшему, осталось только выяснить, что именно.
Правильная постановка целей – это даже не половина, а две трети успеха. Вам следует ориентироваться, в первую очередь, на собственные представления о жизни. Советы, на которые не скупятся окружающие, не так хороши, как кажется на первый взгляд. Благоприятна финансовая картина, день подходит для заключения сделок.

Ледди@mail.ru

Если сегодня кто-то не способен проявить гибкость, то Вам придется сделать это за него. Прогиб в обратном направлении — это неудобно, но иногда просто необходимо. Вы убережете себя от стресса, если просто примете непоколебимость этого человека и постараетесь ее обойти. Вы ощутите невероятное удовлетворение, когда добьетесь своего, несмотря на этого негибкого противника.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/04/2012]

Сегодняшний день может принести вам множество неприятных сюрпризов, если вы не будете просчитывать вероятности счастливых и неудачных исходов каждого вашего эротического действия. Вам стоит предусмотреть все и даже немного больше, чтобы избежать отрицательных эмоций. .

Женский Журнал

Возможно, уже пора как-то определяться со своими сердечными делами. Выберите время и подходящее место для серьезного разговора.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет стать Вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение Вас в некую тайну, о существовании которой Вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно.
Сейчас Ваши убеждения не являются для Вас большой проблемой. Однако взгляды потенциального партнера — это совсем другая история. Они задевают Вас до глубины души, и Вы уже не уверены в том, что сможете сойтись с этим человеком. Не думайте об этом особенно много.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/04/2012]

Пора бы вам повзрослеть и понять, что не все подарки достойны того, чтобы оставаться в вашем доме. Резной деревянный орел, явно передаренный вашей двоюродной теткой пусть летит на волю – к мусорному бачку. Подушка с вышивкой крестом «Котята» пугает детей, потому что котята похожи на осьминогов. Выкиньте и ее! И, пожалуйста – в качестве личного одолжения, выбросьте вон статуэтку «Белый лебедь на фигурных коньках»! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/04/2012]

Ура! Атмосфера в семье не таит в себе никаких опасностей, вы можете спокойно заниматься тем, чем вам нравится. Но, в то же время не стоит к своим увлечениям привлекать домочадцев — позвольте им в полной мере насладиться тишиной и покоем, царящими в вашем доме. Даже дети будут вести себя хорошо!

АстроМеридиан

Если Вы будете готовы к переменам в последнюю минуту, то сможете извлечь из них максимум. Никогда не угадаешь, когда Ваша вторая половинка удивит Вас чем-то волшебным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/04/2012]

Если есть необходимость вашего присутствия на работе, постарайтесь сократить деловую деятельность до минимума.

АстроМеридиан

Ваши таланты экспериментатора очень пригодятся Вам в работе, ведь они помогут Вам открыть массу новой информации, которая позволит Вам лучше разобраться в сложившейся в Вашем офисе ситуации. Постарайтесь пояснить эти новые факты доступным для всех языком — Вы будете очень рады тому, что сумели поделиться ими со всеми своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/04/2012]

Если ваш организм чего-нибудь требует, не отказывайте ему. И неважно, что это будет, соленый огурец или прыжок с «тарзанки». Прислушивайтесь к себе и не делайте ничего наперекор собственным желаниям и потребностям своего тела. Возможно, сегодня вам требуется расслабиться и забыть о здоровом образе жизни? Или наоборот, взять себя в ежовые рукавицы и нагрузить физическими упражнениями под завязку?

АстроМеридиан

Если со здоровьем у Вас были нелады, поддержка светил поможет быстро вернуться в норму, и только с кровообращением по-прежнему возможны проблемы. В этом случае Вас спасут цитрусовые: эти фрукты, богатые витамином С, помогают не только бороться с инфекциями, но и способствуют укреплению стенок сосудов. А вот жирной пищей лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/04/2012]

Если сегодня кто-то не способен проявить гибкость, то Вам придется сделать это за него. Прогиб в обратном направлении — это неудобно, но иногда просто необходимо. Вы убережете себя от стресса, если просто примете непоколебимость этого человека и постараетесь ее обойти. Вы ощутите невероятное удовлетворение, когда добьетесь своего, несмотря на этого негибкого противника.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/04/2012]

Сегодняшний день будет исключительно насыщенным и напряженным, поэтому ни в коем случае не перенасыщайте свой график и не обременяйте себя проблемами других людей. У Вас и так более чем достаточно разных дел и забот, а, кроме того, Ваши товарищи должны научиться разбираться со своими трудностями самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!