Гороскоп — Дева [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/07/2017]

День начинается довольно напряженно. В первой его половине сохранять спокойствие будет нелегко. Многое идет не так, как вы ожидали, приходится на ходу менять планы. Чаще обычного возникают разногласия с близкими. Именно вам нужно будет приложить усилия, чтобы сохранить мир, избежать конфликта.
Возможны денежные поступления, вероятно удачное решение какого-то важного финансового вопроса. Самые изобретательные представители знака смогут найти новый источник доходов. Вторая половина дня подходит для семейного отдыха.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете уверенность в себе, и Вас переполняет энергия, это просто прекрасно! Сегодня Вам предстоит отстаивать свои убеждения, поэтому приготовьтесь. Трудно сказать, как это будет происходить, однако Вам наверняка придется потратить немало сил, прежде чем Ваш оппонент прислушается к Вам и внемлет разумности Ваших доводов. Весело, не правда ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/07/2017]

Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком наладятся, но постарайтесь не замыкаться в себе, тогда обстановка улучшится.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то воздействие Нептуна поможет придать отношениям со спутником или спутницей жизни больше смысла и глубины. Если Вы одиноки и влюблены, то самое время приблизиться к предмету своей страсти; кроме того, это хороший день для обручения. Заключенный сегодня союз будет иметь счастливое будущее.
Не можете решить, стоит ли звонить той симпатяшке, чей номер телефона Вы только что узнали? Вполне возможно, что Ваше чутье по каким-то причинам вызывает у Вас настороженность. Поэтому выделите пару дней на то, чтобы как следует все проанализировать и постараться разузнать немного больше информации об этом человеке.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/07/2017]

Если сегодня Вам поступят какие-то неприятные новости в личной жизни, Вы будете прилагать все усилия, чтобы не демонстрировать своего расстройства любимому человеку. Вы будете пытаться занимать свои мысли работой или чем-то еще, но все же Вам будет лучше поделиться испытываемыми Вами переживаниями с партнером, иначе они просто выплеснутся наружу. Откройтесь и сделайте это — и Вы почувствуете, сколь тяжкая ноша упала с Ваших плеч.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/07/2017]

Завтра вы можете начать осуществлять свои проекты. Не останавливайтесь на достигнутом, Девам многое под силу вас ждет успех.

АстроМеридиан

На работе назреют радикальные перемены — в том плане, что после периода активных действий придет время отдыхать и размышлять. Вам нужно будет понять и осмыслить все, что с Вами происходило в последнее время, и выработать стратегию, которая обеспечит будущий успех. Благодаря терпению и настойчивости Вы медленно, но верно упрочите свое положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/07/2017]

Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда никакие проблемы не смогут подорвать веру в успех и будущее процветание. Не стоит поддаваться унынию и опускаться до самокритики, иначе угнетенное душевное состояние может отрицательно сказаться на здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и общаться с хорошими людьми. Это поможет Девам поверить в свои силы. Сейчас важно избегать эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, так как ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровья, а все звезды, имеющие отношение к здоровью и тонусу вообще, займут благоприятные позиции. Единственное, на что стоит обратить внимание — это повышенный риск травм и возможное нарушение координации движений под влиянием Марса и Юпитера. Не угодите себе молотком по пальцам!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/07/2017]

Если Вы чувствуете уверенность в себе, и Вас переполняет энергия, это просто прекрасно! Сегодня Вам предстоит отстаивать свои убеждения, поэтому приготовьтесь. Трудно сказать, как это будет происходить, однако Вам наверняка придется потратить немало сил, прежде чем Ваш оппонент прислушается к Вам и внемлет разумности Ваших доводов. Весело, не правда ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/07/2017]

Вам хочется одного, а всему окружающему миру хочется чего-то совершенно другого. Попробуйте уступить ему и посмотреть, к чему это Вас приведет. В конце концов, сейчас у Вас масса свободного времени. А самое лучшее в жизни приходит к тем, кто умеет ждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!