Гороскоп — Дева [31/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [31/01/2021]

Дел будет очень много. Раздражает то, что возникают они совершенно неожиданно, поэтому трудно что-то планировать. Приходится очень постараться, чтобы сдержать обещания, которые вы дали раньше. Вы справитесь, но для этого потребуются изобретательность и фантазия. Интуиция подсказывает, что и когда лучше делать, поэтому ваши усилия почти никогда не пропадают даром.
Вероятны какие-то приятные домашние события, хорошие новости, касающиеся близких людей. Если захочется пригласить гостей, не отказывайте себе в этом удовольствии: все отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Порой человек продолжает верить во что-то на чистом энтузиазме. Мы тянемся к этой чужой энергии и черпаем из нее силы, каких не черпали из своей собственной. Но сегодня Ваш энергичный энтузиазм позволит переломить неопределенную или расшатанную ситуацию в Вашу пользу. Покажите всем, что способны на мощную веру.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/01/2021]

Вы, Девы, добились ответных чувств? Если нет, то спешите завоевать непокорное сердце. У вас времени — до захода солнца.

АстроМеридиан

Присущая Вам рассудительность будет дополнена очень тонкой интуицией, и сочетание двух этих начал сделает Вас почти что ясновидящим. Вы будете понимать свою пассию без слов, без труда улавливая самые сокровенные ее мысли и чувства. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы разобраться в ее смутных намеках и сигналах, которые она в последнее время Вам посылала.
Вам будет крайне важно прислушиваться к своей интуиции и доверять ей. Она совершенно определенно подскажет Вам, что и когда Вам следует предпринимать.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/01/2021]

Вам придется балансировать работу и общение с семьей, и с этой задачей Вы вполне справитесь, успевая и то, и другое одинаково качественно. Браво! Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/01/2021]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Девам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

С самого утра Вы возьмете быка за рога и постараетесь сосредоточиться на воплощении в жизнь самых смелых своих профессиональных амбиций. Удача будет на Вашей стороне, но очень важно удержаться от высокомерия или авторитарности по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/01/2021]

Если вас беспокоят какие-либо недомогания, то правильнее всего обратиться к специалистам и не проявлять «самодеятельности». Если вы сами себе назначите лечение, то можете, сами того не желая, нанести вред своему здоровью. Дайте возможность врачам поставить диагноз и назначить оздоровительные процедуры.

АстроМеридиан

Если Вы не можете уснуть, боритесь с бессонницей при помощи травяных чаев. Вкусные отвары можно приготовить из трав, обладающих седативным действием (липа, валериана, пассифлора), и из растений-спазмолитиков (ромашка, мелисса, мята). Пейте свой вечерний чай в спокойной обстановке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/01/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно жизнерадостном и креативном умонастроении, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы закрыться в своей комнате и заняться написанием стихов или картин. Подобное времяпровождение поможет тебе навести порядок в своих мыслях и чувствах и вновь взглянуть на вещи с оптимизмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/01/2021]

Вы вовсе не обязаны потакать всем капризам и прихотям окружающих Вас людей. Установите четкие рамки в отношениях с тем человеком из числа Ваших родных или друзей, который в последнее время требовал слишком большого внимания к себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!