Гороскоп — Дева [31/05/2018]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/05/2018]

Благоприятный день. Будет возможность решить вопросы, над которыми вы много размышляли в последнее время. Не исключено, что появятся новые идеи, на реализации которых вы захотите сосредоточиться. Вероятны полезные знакомства, хорошо проходят встречи с потенциальными союзниками и деловыми партнерами.
Вы хорошо справляетесь и со знакомыми, и с совершенно новыми делами. Остается достаточно времени для отдыха и развлечений, будет возможность провести время с людьми, которые вам дороги. Хорошо проходят романтические свидания, вы найдете способ сделать приятный сюрприз любимому человеку.

Ледди@mail.ru

Вы очень серьезно относитесь к раскрытию своих чувств. Вы можете потратить много времени на подготовку того, что Вы скажете и кому, а также на продумывание возможной реакции человека, который Вас выслушает. Вы делаете это не для того, чтобы самовыразиться или почувствовать себя лучше. Вы хотите, чтобы дискуссия принесла ощутимые результаты, и готовы пойти на риск, способствуя позитивным изменениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/05/2018]

Общение с любимым человеком завтра добавит Девам жизнелюбия и сил. Будьте раскованнее и смелее, и тогда «ваше дело в шляпе».

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно сказать своей пассии что-то важное, то Вы не пожалеете сил на то, чтобы как следует подготовиться к этой беседе. Вам хочется обсудить по-настоящему глубокие вопросы, и Вы не станете от этого уклоняться. Конечно, в итоге Вами может овладеть ощущение эмоциональной уязвимости, но Вы будете готовы на это пойти и посвятить в свои сокровенные чувства любимого человека.
Если сегодня Вы почувствуете, что у Вас появился какой-то новый соперник на личном фронте, то не робейте перед ним. Вы будете как никогда обаятельны и харизматичны и непременно сумеете добиться того, чтобы Ваша пассия не думала ни о ком другом.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/05/2018]

Вы будете разрываться между работой и семьей, но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/05/2018]

Девам нельзя оставаться в тени, возьмите все переговоры на себя, чтобы избежать возможных ошибок и недопонимания между партнерами.

АстроМеридиан

День будет сложным, тяжелым во всех отношениях. Важно не погрузиться с головой в сочинение проектов один другого идеальнее, которые Вы никогда не воплотите в жизнь. Впрочем, удача благодаря поддержке Юпитера Вам все равно улыбнется, главное — активнее зазывать ее в свою жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/05/2018]

Необходимо обратить особое внимание на собственную нервную систему, постарайтесь быть хладнокровным и не нервничать по пустякам. Вас легко может завтра выбить из колеи любое незначительное происшествие или поступок. Постарайтесь обезопасить себя и не допускайте сильного накала страстей в своем окружении. Если это трудно сделать самостоятельно, примите успокоительные препараты или воспользуйтесь фиточаем. При возможности посетите массажный кабинет, а вечером примите ванну с морскими солями.

АстроМеридиан

Светила советуют Вам не увлекаться мясом и жирной пищей. Диета пойдет на пользу пищеварению. Чем перегружать желудок пищей, с которой он не справляется, лучше ешьте легкие и разнообразные продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/05/2018]

Вы очень серьезно относитесь к раскрытию своих чувств. Вы можете потратить много времени на подготовку того, что Вы скажете и кому, а также на продумывание возможной реакции человека, который Вас выслушает. Вы делаете это не для того, чтобы самовыразиться или почувствовать себя лучше. Вы хотите, чтобы дискуссия принесла ощутимые результаты, и готовы пойти на риск, способствуя позитивным изменениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/05/2018]

Сегодня Вы с родными будете очень много говорить о будущем, строя планы об интересных поездках и отпусках. Ну что же, этот сезон как нельзя лучше подходит для того, чтобы воплотить эти фантазии в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!