Гороскоп — Дева [31/01/2018]

Опубликовано в Вторник, 30-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/01/2018]

Вы часто нервничаете из-за пустяков, и это заметно со стороны. Окружающим передается ваше настроение, поэтому будет много напряженных моментов, возможны ссоры. Старайтесь не говорить обидных слов тем, кто вам дорог, не давать непрошеных советов и воздерживаться от критики.
Обычная предусмотрительность сегодня может вам изменить, вы рискуете сами загнать себя в ловушку. Старайтесь опираться на свой жизненный опыт: если вы будете помнить об ошибках, допущенных раньше, то не совершите новых. Прежде чем браться за новые дела, убедитесь в том, что вас поддерживают надежные союзники.

Ледди@mail.ru

Кажется, пора признать, что Вам не обязательно цепляться за каждую фантазию. Не нужно притворяться, что Вы можете все. Вы должны понять, что пришло время отпустить мечты, которые больше не соответствуют Вашей нынешней реальности. Перестать бороться за то, что больше Вас не интересует, не значит, что сдаться. Вы просто освобождаете себе дорогу к будущему счастью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/01/2018]

Вы, Девы, добились ответных чувств? Если нет, то спешите завоевать непокорное сердце. У вас времени — до захода солнца.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совсем не настроены делиться чем бы то ни было с окружающими Вас людьми, поэтому Вам будет лучше избегать любых ситуаций, которые будут этого от Вас требовать. Не переживайте, Ваша вторая половинка прекрасно знает о том, каким чутким и отзывчивым сердцем Вы обладаете, поэтому Ваши собственнические инстинкты (которые, кстати говоря, очень скоро угаснут) нисколько не навредят вашим отношениям.
В течение сегодняшнего дня Вы можете получить какое-то романтическое сообщение от своей пассии, которое заметно поднимет Вам настроение и придаст Вам сил. Все Ваши коллеги будут докучать Вам расспросами о том, откуда у Вас взялось столько энергии и энтузиазма. Посвятите их в свой секрет или оставьте его при себе.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/01/2018]

Могут вновь напомнит о себе уже, казалось бы, решенные домашние проблемы. Без паники! Вы разберетесь в ситуации благодаря поддержке Нептуна в благоприятном аспекте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/01/2018]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Девам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

На работе Вы будете подчеркнуто ценить оригинальность и независимость, даже если эти два качества не слишком нужны в Вашей профессии. Впрочем, Вы сделаете так, что они будут нужны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/01/2018]

Если вас беспокоят какие-либо недомогания, то правильнее всего обратиться к специалистам и не проявлять «самодеятельности». Если вы сами себе назначите лечение, то можете, сами того не желая, нанести вред своему здоровью. Дайте возможность врачам поставить диагноз и назначить оздоровительные процедуры.

АстроМеридиан

Сегодня в рамках заботы о собственном здоровье постарайтесь не забывать о чувстве меры во всем. Солнце и Юпитер с одной стороны, Марс — с другой. Такая ситуация потребует от Вас сдержанности. Дело в том, что это очень чувственные планеты, которые усиливают темперамент и аппетит, но в то же время ослабляют пищеварение. Так что помните о мере!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/01/2018]

Кажется, пора признать, что Вам не обязательно цепляться за каждую фантазию. Не нужно притворяться, что Вы можете все. Вы должны понять, что пришло время отпустить мечты, которые больше не соответствуют Вашей нынешней реальности. Перестать бороться за то, что больше Вас не интересует, не значит, что сдаться. Вы просто освобождаете себе дорогу к будущему счастью.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/01/2018]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы провести его в спокойном и непринужденном ключе. Не обременяйте себя никакими утомительными делами. Позвольте себе поваляться в постели до полудня, а потом просто сходите куда-нибудь с друзьями. Все Ваши заботы вполне смогут подождать до завтра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!