Гороскоп — Дева [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/05/2013]

Трудно сохранять спокойствие: вам не позволяют сосредоточиться на деле, которое вы считаете важным, довести до конца начатые дела. Приходится иметь дело с неприятными людьми, которые как будто специально выводят вас из равновесия. Возникают проблемы в отношениях не только с коллегами, но и с членами семьи. Радует лишь то, что влияние негативных тенденций не будет долгим, ситуация вскоре стабилизируется.
С финансовой точки зрения день неудачен, ожидаемые денежные поступления задерживаются, приходится сокращать расходы. Крайне нежелательно заключать сделки с женщинами.

Ледди@mail.ru

Вы всегда славились своим умением давать дельные советы и никогда на них не скупились. Но похоже, что кто-то очень стесняется обратиться к Вам за помощью. Присмотритесь к своему окружению. Кто этот человек? Конечно, нехорошо совать нос в чужие дела, но иногда это просто необходимо. Впоследствии этот человек будет Вам очень благодарен.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/05/2013]

Общение с любимым человеком сегодня добавит вам жизнелюбия и сил. Будьте раскованнее и смелее, и тогда «ваше дело в шляпе».

АстроМеридиан

В любой ситуации можно найти что-то хорошее, нужно только захотеть. Поэтому сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вместе подумать, какая положительная сторона есть у Ваших проблем, какую пользу можно извлечь из их наличия и так ли уж необходимо их срочно решать.
Вероятно, Вы не находите себе места в ожидании звонка от какого-то особенного Вам человека, но в глубине души Вы прекрасно знаете о том, что «кто над чайником стоит, у того он не кипит». Сконцентрируйте свое внимание на работе, общении с друзьями — и, возможно, свиданиях с другими кандидатами на роль Вашей второй половинки!

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/05/2013]

Связать себя узами брака — серьезный шаг. Так что, лучше не торопитесь с ним. Возможно, Вы стоите на краю пропасти, хотя, не исключено, что это такая дорога в рай. Если Вы уже женаты или замужем, то не стоит считать себя рабом или рабыней, и беспрекословно подчиняться любому слову второй половины. Вы тоже имеете право на собственное мнение и действия.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка обратится к Вам с какой-то проблемой, которой Вы, честно говоря, не смогли бы найти решения. Но Вам это и не нужно — просто выслушайте любимого человека, и он сам сумеет во всем разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/05/2013]

Вам нельзя оставаться в тени, возьмите все переговоры на себя, чтобы избежать возможных ошибок и недопонимания между партнерами.

АстроМеридиан

Что-то изменилось. Ваш старомодный офис в кои то веки наполнен духом сверхсовременности. Будь то новая мебель или просто что-то в его атмосфере, но извлеките максимум из этих футуристических флюидов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/05/2013]

Необходимо обратить особое внимание на собственную нервную систему, постарайтесь быть хладнокровным и не нервничать по пустякам. Вас легко может сегодня выбить из колеи любое незначительное происшествие или поступок. Постарайтесь обезопасить себя и не допускайте сильного накала страстей в своем окружении. Если это трудно сделать самостоятельно, примите успокоительные препараты или воспользуйтесь фиточаем. При возможности посетите массажный кабинет, а вечером примите ванну с морскими солями.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Нептуна может стать причиной, по которой сил и энергии у Вас будет меньше, чем хотелось бы. Что ж, побалуйте себя. Высыпайтесь, принимайте витамины, посетите сеанс массажа. А еще — больше веселитесь со своими близкими. Радость — лучшее лекарство!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/05/2013]

Вы всегда славились своим умением давать дельные советы и никогда на них не скупились. Но похоже, что кто-то очень стесняется обратиться к Вам за помощью. Присмотритесь к своему окружению. Кто этот человек? Конечно, нехорошо совать нос в чужие дела, но иногда это просто необходимо. Впоследствии этот человек будет Вам очень благодарен.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/05/2013]

В сволем развитии и мировосприятии Вы настолько опередили всех других людей, что Вам понадобится машина времени, чтобы вернутся на их уровень – конечно, если Вы сами этого захотите! Посмотрите, понимают ли Вас ближайшие друзья, и если нет, то постарайтесь высказать свои мысли знакомым для них языком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!