Гороскоп — Дева [31/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/10/2017]

Рассчитывайте на свои силы. Чем меньше вы полагаетесь на окружающих, тем проще найти с ними общий язык, сохранить хорошие отношения и взаимное уважение. Могут появиться какие-то сложные задачи. Решая их, вы многое узнаете, а также сможете познакомиться с людьми, которые со временем станут вашими союзниками или деловыми партнерами.
День подходит для того, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях. Это станет первым шагом к тому, чтобы определиться с планами на будущее. С близкими вы можете быть совершенно откровенны: они поймут вас правильно.

Ледди@mail.ru

Вас могут попросить о помощи, но Ваши усилия будут напрасны. Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся помочь этому человеку. Однако Вы, скорее всего, знаете, к кому ему нужно обратиться. Поэтому предоставьте контакты этого человека другу и будьте уверены, что он сможет решить эту проблему.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/10/2017]

Если сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека, который сумеет пробудить в Вас интеллектуальный и асоциальный интерес, то Вы просто не сможете перед ним устоять. Вы будете чувствовать, что между вами стремительно разгорается страсть, но старайтесь все же не терять голову. Звезды советуют Вам сохранять здравый смысл и не совершать никаких поспешных шагов. Сбавьте обороты в отношениях с этим человеком.
Ни в коем случае не сравнивайте Ваши отношения с интересным Вам человеком с отношениями других людей, которые кажутся Вам идеальными. Если бы Вы имели возможность заглянуть в них немного глубже и разобраться в том, что происходит в них на самом деле, то Вы бы поняли, что в действительности все обстоит далеко не так благополучно, как Вам кажется.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/10/2017]

Нынешний аспект Урана поможет наладить отношения с близкими. Вы будете беспрепятственно выражать свои мысли, и риск непонимания окажется существенно снижен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/10/2017]

Влияние Урана поможет Вам очень толково организовать свою профессиональную деятельность. Любые Ваши инициативы сегодня обречены на успех, так что действуйте!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/10/2017]

Благодаря поддержке Меркурия Вы сегодня можете рассчитывать на полноту сил. Однако при этом могут напомнить о себе свойственные Вам пороки: склонность забывать о мере, которая может стать причиной аварии или травмы, и вообще неосторожность. Пейте как можно меньше спиртного и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/10/2017]

Вас могут попросить о помощи, но Ваши усилия будут напрасны. Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся помочь этому человеку. Однако Вы, скорее всего, знаете, к кому ему нужно обратиться. Поэтому предоставьте контакты этого человека другу и будьте уверены, что он сможет решить эту проблему.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/10/2017]

Держите свои порывы и импульсы в руках и тщательно продумывайте каждый свой шаг. Если Вы будете давать волю своим праздным фантазиям и грезам, то в итоге можете потратить все свои силы и время на стремление к заоблачным целям, достичь которых будет Вам просто не под силу. Помните: лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!