Гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/02/2022]

Говорите прямо, действуйте решительно. Сегодня вы сможете что-то изменить в своей жизни, если захотите, добьетесь успеха в важном деле, найдете ответ на вопрос, над которым много размышляли. Окружающим понравится энтузиазм, с которым вы беретесь за все новое. Нетрудно будет найти помощников и союзников.
Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, позже могут принять романтический характер. В вас трудно будет не влюбиться, ведь ваше природное обаяние не оставит равнодушными даже самых хладнокровных людей.

Ледди@mail.ru

Уже не ретроградная Венера, движущаяся по Вашему знаку, вдохнет в Козерогов новую уверенность в себе. Вы захотите перейти на иной уровень в сфере личной жизни и начнете вести себя гораздо активнее. Если пара у Вас уже есть, многое в отношениях станет понятнее и проще. Благодаря союзу сразу трех светил в Вас проснется тяга к творчеству. Вдохновение придет словно гром с ясного неба, и Вы будете искать способы выразить себя в творчестве. Результат этих исканий поразит даже Вас самих.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Козерогам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы чувствуете себя обязанным выполнить те обещания, которые Вы давали своей пассии, но Вы сделаете и себе, и ей очень большую услугу, если перестанете так нагнетать обстановку. Если Вы чувствуете, что Вам нужно больше времени, чтобы дать обещанное своему партнеру, то так ему об этом и скажите. В действительности, у Вас намного больше места для маневра, чем Вам кажется.
Похоже, что сегодня Вам следует сохранять повышенную осторожность в своих поисках любви. В этот период окружающие Вас обстоятельства и вещи могут быть обманчивыми. Поэтому не принимайте пока никаких важных и судьбоносных решений. Наберитесь терпения и подождите, пока ситуация прояснится.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Отличные отношения с близкими. Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете времени и энергии на достижение поставленных целей, но совершенно внезапные препятствия могут отсрочить Ваш триумф. Доверьтесь планете Нептун, которая Вас поддержит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2022]

Самочувствие будет завтра вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь завтрашний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс в благоприятном аспекте, так что можно рассчитывать на полноту сил и всяческую жизнерадостность. Браво!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/02/2022]

Разберись со всеми своими старыми делами и проектами, прежде чем браться за новые начинания — в противном случае, мысли о незаконченных делах не будут давать тебе покоя. И тебя ни за что не удастся избавиться от них.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2022]

Сегодня Вы будете уделять повышенное внимание своему дому. Если Вам уже давно нужно было сделать в нем ремонт или заняться его обустройством, то Вы больше не станете откладывать этот вопрос. Вы энергично приметесь за дело, и уже к вечеру сможете добиться в этом отношении серьезного прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!