Гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/03/2021]

Не тратьте время напрасно в первой половине дня. Есть шанс добиться больших успехов, но действовать нужно быстро. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут вашими самыми надежными союзниками. Не бойтесь отвечать согласием на необычные предложения, если они кажутся интересными.
Вторая половина дня проходит приятно, хоть и не столь плодотворно. Она подходит для встреч с друзьями и романтических свиданий. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники. Удачными будут небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Можно ли застрять в трясине эффективности? Запросто! Это может быть даже удобно, но есть все признаки того, что Вы отстали от жизни. Не думайте, что прибавите себе работы, если пересмотрите некоторые привычные методики. Многое можно делать значительно лучше — и выиграете от этого в первую очередь Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Посетите завтра со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей карьере будут происходить серьезные перемены, и Вы чувствуете, что очень скоро на Вас будут возложены какие-то новые обязанности. С одной стороны, Вы будете рады тому, что перед Вами открылись такие многообещающие профессиональные перспективы, но, с другой стороны, Вы будете переживать, что в итоге у Вас практически не останется времени на общение с любимым человеком. Поэтому обязательно посоветуйтесь с ним, прежде чем соглашаться на это предложение. Вы должны привести Ваши приоритеты в соответствие друг с другом.
Вы обладаете поистине фантастической самодисциплиной, но не забывайте все же проявлять и должную толику гибкости. Умение моментально приспосабливаться к происходящим переменам и корректировать свои планы может открыть перед Вами массу новых возможностей и перспектив.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Сегодня у многих представителей и представительниц знака будут поводы для недовольства своими близкими. Родители будут донимать поучениями, а дети, наоборот, вести себя сверх всякой меры своевольно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Этот день принесет конкретные результаты на работе, перемены к лучшему и заманчивые перспективы. Работайте с полной отдачей и постарайтесь не упустить свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2021]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Козерогам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние ощутимо улучшится благодаря поддержке Марса. Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, душевное равновесие, хорошее пищеварение. Могут быть проблемы с зубами или органами дыхания, но Вы легко и быстро справитесь с ними.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/03/2021]

Сегодня оказание помощи другим людям будет доставлять тебе поистине несказанное удовольствие, поэтому слезай с дивана и поинтересуйся у своих близких, не сможешь ли ты им чем-нибудь помочь. Твоя исключительная смекалка и внимание к мелочам могли бы очень им пригодиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его планированию своего будущего. Решите ли Вы продумать следующие несколько лет своей жизни или просто займетесь подготовкой к свиданию с интересным Вам человеком, но Ваша удивительная энергия поможет Вам претворить все Ваши идеи и замыслы в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!