Гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/03/2022]

У вас многое будет получаться хорошо. Стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы взяться за сложное и важное дело, к которому вы долго не решались подступиться. Ваши идеи понравятся окружающим, не исключено, что вы найдете новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями.
Забот может быть больше, чем обычно, но вас это даже обрадует. Удастся сделать много полезного не только для себя, но и для других. Вторая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Посетите завтра со своим любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам определенно стоит прислушиваться к тому, что будут говорить окружающие Вас люди. Они могут поведать Вам какую-то информацию, которая Вам очень пригодиться. Вполне возможно даже, что Вы сможете воспользоваться ею, чтобы подобрать ключ к сердцу того человека, который доселе казался Вам неприступным.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/03/2022]

Если обычная медицина не в состоянии помочь Козерогам справиться с вашими недугами, попробуйте обратиться к нетрадиционной. Ведь, если она сосуществует на ряду с общеизвестной, следовательно, она может приносить какие-то полезные результаты. Не бойтесь обращаться к новому, однако и не будьте слепы, ведь вокруг столько шарлатанов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/03/2022]

Если ты еще не ходишь в школу, то сегодня твои родители могут дать тебе какое-то крайне неприятное поручение. А если ходишь — то, скорее всего, твой учитель задаст тебе какое-то невероятно хлопотное домашнее задание. Не переживай: завтра у тебя будет еще целый день на то, чтобы его выполнить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/03/2022]

Сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам едва ли удастся найти время и силы на выполнение их всех. Тем не менее, это вовсе не означает, что Вам не удастся с ними справиться. Вам будет достаточно просто обратиться за помощью к своим соратникам и друзьям — и они сумеют взять не себя очень многие из этих забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!