Гороскоп — Козерог [10/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [10/03/2021]

Начало дня благоприятно для общения. Вы быстро находите подход к очень разным людям, производите хорошее впечатление, можете понравиться даже тем, кто обычно замечает только недостатки окружающих. Не исключено начало дружеских отношений, которые принесут много радости.
Позже наступит подходящее время для дел, требующих серьезности, внимания к деталям. Никто не будет отвлекать вас. Вы можете справиться даже с тем, что не удалось другим, добиться отличных результатов в деле, казавшемся почти безнадежным.

Ледди@mail.ru

Оглядываясь в прошлое, мы видим, что некоторые вещи могли бы сделать иначе. Сам факт, что прошлые обстоятельства предстают перед Вами в ином свете, означает, что есть все поводы попытаться еще раз. Урок выучен. Вы находитесь в сильной позиции и можете вновь вернуться к тому, что было оставлено незавершенным.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/03/2021]

У всех бывают любовные приключения, но, чтобы они не принесли Козерогам неприятных последствий, вспомните предупреждение Минздрава.

АстроМеридиан

Благоприятный день для легкого флирта. Сегодня все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы Вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у Вас еще нет любимого человека, сегодня он вполне может появиться.
В Вас проснется бурный интерес по отношению ко всему новому и неизведанному. Присущее Вам любопытство обострится настолько сильно, что затмит собой все Ваши опасения и страхи. Возьмите за руку свою пассию и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/03/2021]

Все течет, все меняется, ничего не остается прежним. Еще вчера близкие с готовностью потакали всем Вашим капризам, а сегодня начнут оказывать Вам жесточайшее сопротивление. Не исключены серьезные конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/03/2021]

Завтра хороший день для коллективных проектов, новых деловых знакомств, обсуждений и принятия решений общим голосованием.

АстроМеридиан

Вы будете очень настроены на успех и реализацию поставленных целей на работе. И если кто-то вздумает вставлять Вам палки в колеса — пусть побережется!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/03/2021]

Рекомендуем Козерогам активный отдых, лучше всего на спортивных площадках с друзьями. Ведь это намного лучше, чем заниматься чем-то подобным на экране компьютера. Соберите друзей, можно даже через Интернет и пригласите их сыграть в настоящий футбол, волейбол, бадминтон, если еще не забыли, как это делается.

АстроМеридиан

Здоровье будет несколько хрупким, что грозит проблемами для самых уязвимых представителей знака. Ничего ужасного, но под влиянием Нептуна могут быть проблемы с гормональным фоном, аллергия и прочие неприятные мелочи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/03/2021]

Сегодня в твоей душе будут кипеть невероятно бурные и яркие эмоции. Конечно, твои несдержанность и раздражительность могут создать для тебя определенные проблемы, но ты прекрасно знаешь о том, что лучше сразу дать им выход, чтобы впоследствии твои чувства не стали совершенно неуправляемыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/03/2021]

Вы будете проявлять такую стремительность и расторопность, что можете упустить из виду ряд довольно интересных нюансов или людей. Постарайтесь сбавить обороты и внимательно следите за развитием событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!