Гороскоп — Козерог [01/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/05/2021]

Не все дается легко, но вы добьетесь успехов, если проявите настойчивость. Даже самые смелые планы удастся реализовать, если вы не отступите перед первой же преградой. Многих Козерогов поддерживают старые знакомые, проверенные союзники. Часто общие цели помогают поладить с людьми, отношения с которыми в последнее время складывались напряженно.
Вечер обещает романтические сюрпризы. Это очень благоприятное время для общения с любимым человеком. У вас не будет поводов для споров, удастся обсудить какие-то вопросы, важные для вас обоих.

Ледди@mail.ru

На верном ли Вы пути? Или перепутали звезды с их отражением в луже? Не пилите ли Вы сук, на котором сами сидите? По причинам, известным только Вам, Вы можете усомниться в потенциале того, что казалось таким заманчивым. Но судят ли книгу по обложке? Пожалуй, Вы еще не раз передумаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/05/2021]

В случае если вы начинаете задумываться о более серьезных отношениях, чем свидания, пора приступать к решительным действиям.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни начнут происходить серьезные перемены, и Вами начнут овладевать несвойственные Вам прежде порывы и страсти. Конечно, отчасти это будет вызывать у Вас некоторый дискомфорт, но при этом Вы не будете настроены более скрывать свои импульсы в себе, и начнете искренне говорить о них любимому человеку.
Вам ни на секунду не хочется расставаться с Вашей пассией, и Вы стараетесь постоянно оставаться рядом с ней — но будьте осторожны в этом стремлении. Не забывайте о том, что время от времени вам будет полезно ненадолго расставаться и отдыхать от общения друг с другом.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/05/2021]

Влияние планет не пройдет даром для Ваших отношений с семьей. Вспыхнут жаркие споры. Кроме того, не исключен переезд и связанные с ним хлопоты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/05/2021]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

Вы будете мыслить и действовать с размахом, и все получится — но очень важно тщательно все перепроверять, чтобы не допустить ошибки. Работа будет приносить радость представителям и представительницам всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/05/2021]

Завтрашний день не грозит Козерогам изменением в худшую сторону состояния вашего здоровья. Вы, Козероги, сможете осуществить все намеченные планы. Несомненно, вы обрадуетесь, прочитав эти строки, ведь вы запланировали на завтра столько дел, что на первый взгляд может показаться, что Козерогам просто не хватит сил справиться с задуманным. На самом деле дела обстоят несколько иначе, большая часть будет завершена в самые короткие сроки. Так что не переживайте, берегите нервную систему.

АстроМеридиан

Влияние светил едва ли грозит Вам упадком сил, хотя возможно нарушение координации движений. Будьте очень осторожны и опасайтесь травм, особенно во время занятий спортом или работы по дому.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/05/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятного энтузиазма и уверенности в себе, которая позволит тебе довести до победного конца любые свои смелые замыслы и идеи. Благодаря этой удивительной личностной энергии, ты сможешь достичь любых желаемых целей и высот.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/05/2021]

Ваш сегодняшний трудовой день пройдет для Вас намного легче обычного благодаря неожиданной помощи со стороны одного из Ваших коллег. А если Вы еще не успели устроиться на работу, то посоветуйтесь с друзьями, и они подскажут Вам несколько интересных и перспективных вакансий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!