Гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [01/06/2023]

Никуда не спешите и не огорчайтесь, если что-то получится не сразу. Сегодня едва ли удастся быстро добиться цели. Но вы, конечно, не бросите начатое, проявите настойчивость и получите нужный результат. Лучше рассчитывать на собственные силы, не ожидать от окружающих помощи. Даже ваши давние союзники могут не понять, чего вы от них хотите.
Обсуждать любые важные вопросы стоит во второй половине дня. В это время станет гораздо проще найти решение, которое понравится всем. А еще вероятны приятные сюрпризы, которые поднимут настроение и запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Если Вы пребываете в процессе планирования какого-либо путешествия, то постарайтесь завершить все сегодня. Если кто-то в Вашей группе не готов к этому, Вам придется или надавить на них сильнее или принять решение вместо них. Быть более настойчивыми на самом деле будет довольно весело, и это напомнит Вам о Вашей истинной силе и власти.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

После недавних трудностей в личной жизни вновь воцарятся мир и гармония. Вы станете более расслабленными и открытыми, что будет способствовать хорошим отношениям со спутником или спутницей жизни. Конечно, Ваша половинка не идеальна, но если признать это и спокойно принять, ладить вы будете в разы лучше. Если же пары у Вас нет, то Меркурий одарит Вас красноречием и поможет очаровать того или ту, кто Вам нравится.
В последнее время Вам снились очень живые и яркие сны. Может, таким образом Ваше подсознание пытается сказать Вам нечто важное? Внимательно проанализируйте свои сновидения, и Вы сумеете почерпнуть из них массу полезной информации — в том числе и в личной жизни.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Если Вам кажется, что в Ваших с партнером отношениях наступил застой, то попробуйте внести немного разнообразия и яркости в вашу совместную жизнь. Не волнуйтесь: Вам не придется слишком сильно отходить от привычного Вам образа жизни, чтобы сделать это.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс. Это означает, что Вы не спасуете даже перед сложными задачами. Важно только никуда не торопиться, работать вдумчиво и спокойно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2023]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на завтра дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет по-прежнему пребывать под защитой Юпитера. Опасайтесь только мелких травм, которые можно легко получить по банальной неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/06/2023]

Сегодня звезды будут на твоей стороне, но это ни в коем случае не означает, что ты сможешь расслабиться и просто бездельничать, пока все твои желания и грезы будут словно по волшебству претворяться в жизнь. Знай: если ты действительно хочешь осуществить свои мечты, ты должен упорно к этому стремиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2023]

Сегодня Ваш график будет настолько насыщенным, что у Вас едва ли будет оставаться время на то, чтобы устраивать паузы и переводить дух. Старайтесь, тем не менее, не изматывать себя бесконечной работой и хотя бы иногда отдыхайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!