Гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/09/2021]

Сегодня вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для других. Интуиция неизменно подсказывает, как лучше поступить, как достичь поставленных целей. Некоторым Козерогам удастся добиться успеха в делах, которые прежде казались чрезвычайно сложными. Вы многому учитесь у окружающих. Полученный опыт вскоре пригодится.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Лучше избегать неоправданных расходов, спонтанных покупок. Звезды благосклонны к влюбленным представителям знака, их ждет много приятных сюрпризов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна добавляет в отношения с людьми нотку сентиментальности и порождает взаимное восхищение. Если в последнее время Ваши отношения с другим человеком стали прохладными, счастливая перемена снимет напряжение. Вы оба вспомните, как много пережили вместе и сколь многое вас объединяет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Если есть желание, то можете вместе с любимым человеком посетить кино или театр, постарайтесь проводить вместе больше времени.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень полезно умерить свойственную Вам страстность и добавить в Ваши отношения толику чувственности и мягкости. Проявите те стороны Вашей натуры, которые в последнее время могли находиться в тени Ваших бурных эмоций. Конечно, страсть является неотъемлемой частью любых амурных стремлений, но Вы не должны жертвовать ради нее другими их аспектами.
В этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может ощущаться напряженность, вызванная расхождением Ваших убеждений и взглядов. Старайтесь не обострять ситуацию и останьтесь каждый при своем мнении. В конце концов, Вы вовсе не обязаны всегда и во всем соглашаться.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Кажется, что никто Вас не любит, не ценит и не понимает? Не поддавайтесь пессимистическим настроениям! Это всего лишь влияние нынешнего аспекта Нептуна, и продлится оно недолго. Не отчаивайтесь! Очень быстро Вы вернете себе душевное равновесие и чувство, что Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Проблемы на работе могут появится внезапно. Вспомните, когда Вы, Козероги, упустили какую-то мелочь в делах и постарайтесь ее исправить.

АстроМеридиан

Вы будете очень быстро распознавать проблемы и решать их в мгновение ока. Интересные возможности также не ускользнут от Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/09/2021]

Не будьте мнительным, на завтра с вашим здоровьем все должно быть в порядке, вот и займитесь делом, ни о чем не беспокоясь. Сделайте с утра зарядку и примите контрастный душ, это действительно укрепит ваше здоровье и поможет Козерогам реже простужаться и чувствовать себя более бодрым и энергичным, и поменьше грустите.

АстроМеридиан

Вы будете весьма неплохо чувствовать себя, особенно в плане чисто физическом. Единственной проблемой может стать чрезмерное нервное напряжение, которое может вылиться в фобии и переживания. Не стоит сверх меры увлекаться спортом. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Берегитесь бытовых травм.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/09/2021]

Сегодня тебя ждет очень легкий и спокойный день, когда все будет складываться для тебя без сучка и задоринки. В полной мере насладись его позитивной атмосферой, не забивая себе голову никакими глупыми переживаниями и волнениями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/09/2021]

Настало время Вам открыть в себе ряд доселе скрытых способностей и талантов. Не пытайтесь сразу же достичь идеала — просто расслабьтесь и наслаждайтесь своими экспериментами. Очень скоро Вы освоитесь и будете готовы продемонстрировать результаты своего труда широкой общественности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!