Гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Вы очень ловко используете людей в своих целях, хотя иногда и сами не замечаете этого. Сегодня вы способны не только одержать верх над соперниками и конкурентами, но и справиться с собственными слабостями. Благоприятный день для умственной работы, решения сложных задач. Строя долгосрочные планы, старайтесь не слишком увлекаться — размышляя о будущем, вы упускаете из виду настоящее.
Можно проявлять инициативу в личных отношениях, любые ваши предложения встретят поддержку близких. Возможно начало нового романа, который подарит массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Вы относитесь к весьма практичному знаку Зодиака, однако не стоит забывать о духовной стороне своей натуры. Сегодняшний день лучше всего посвятить отдыху и мечтаниям. Поищите занятия, которые простимулируют Ваше воображение и интуицию. Не беспокойтесь о том, что Ваши мысли витают в облаках, поскольку в это время Ваши ноги продолжают уверенно стоять на земле.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность — развлекайтесь.

АстроМеридиан

Вы можете найти источник нежных чувств там, где никак не ожидали оный обнаружить. Исследуйте это странное явление — оно, безусловно, стоит внимания.
Дайте волю креативной стороне своей натуры сегодня и постарайтесь найти ей полезное применение в личной жизни. Разместите на своем профиле на сайте знакомств несколько новых красивых фотографий и разошлите несколько забавных сообщений понравившимся Вам людям.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/06/2013]

Семейные отношения, скорее всего, не вызывают ваших опасений и день пройдет под знаком взаимопонимания. Общие интересы, совместные планы все это лишний раз доказывает, что вы не ошиблись в выборе и ваша вторая половина в лице супруга или супруги является не только брачным партнером, но и верным товарищем.

АстроМеридиан

Всему свое время. Если Вам никак не удается претворить в жизнь какой-то замысел или идею, то попробуйте просто отложить ее на потом. Когда наступит благоприятный момент, Вы сумеете добиться в ее реализации успеха.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Не ориентируйтесь на чужие идеи и мнения, стройте планы самостоятельно — сейчас все в ваших руках.

АстроМеридиан

Придумайте себе какое-нибудь интересное занятие. Это необязательно должно быть чем-то настолько активным, чтобы побеспокоить Ваших соседей, но это должно быть чем-то необычным, хотя бы для Вас. Старые способы времяпровождения Вас не устроят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/06/2013]

Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника. Тщательно следите за тем, что вы едите и когда. В обязательном порядке мойте овощи и фрукты, а руки желательно мыть чаще, чем обычно. Некачественные продукты могут отразиться на работе кишечно-пищеварительного тракта, а, если такое произойдет, то от запланированных на сегодня дел придется отказаться.

АстроМеридиан

Этот день будет посвящен личностному росту и развитию, и в этом свете Вы будете склонны требовать от себя чересчур много. Старайтесь больше отдыхать и расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/06/2013]

Вы относитесь к весьма практичному знаку Зодиака, однако не стоит забывать о духовной стороне своей натуры. Сегодняшний день лучше всего посвятить отдыху и мечтаниям. Поищите занятия, которые простимулируют Ваше воображение и интуицию. Не беспокойтесь о том, что Ваши мысли витают в облаках, поскольку в это время Ваши ноги продолжают уверенно стоять на земле.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/06/2013]

В такие дни как сегодня лучше всего будет занять руки и мысли одновременно. Доставайте свой набор для рисования, дневник или что угодно другое, что Вы используете для самовыражения, и запечатлейте самые свои безумные чувства и мысли. В любом случае, Вам не удастся добиться значительного прогресса в работе, учебе или даже в делах по дому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!