Гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Вы не боитесь трудностей, а преодолеваете их – поэтому день оказывается хоть и утомительным, но удачным. Можно положиться на проверенных союзников, да и тех, кто впервые предлагает свою поддержку, не стоит обижать недоверием: сегодня к вам тянутся люди достойные и надежные.
Подходящий день для обсуждения семейных проблем; общими усилиями удастся найти их решение. Полезно общение с женщинами: представительницы прекрасного пола не только поднимают вам настроение, но и дают хорошие советы. Полезно посещение светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Возможно, пришло время отпустить то, что так долго Вас беспокоило. Воспоминания о прошлом могут затмевать прекрасное настоящее, так что постарайтесь забыть о тех вещах, которым не суждено было сбыться. Лучше обратите внимание на людей, которые находятся рядом с Вами и заботятся о Вас. Они важнее всего.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Не бойтесь, смело беритесь за предлагаемую вам работу. Вам не страшны препятствия,в трудную минуту вас выручат друзья.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах Вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с Вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что Вас волнует и гнетет.
Если Вы будете постоянно переживать о том, что Ваше свидание с интересным Вам человеком пойдет наперекосяк, то это непременно произойдет. Просто расслабьтесь и поверьте в свой успех, и все остальное сделает за Вас судьба.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [17/10/2013]

Перестаньте переживать по поводу тех проблем, с которыми Вы еще не столкнулись. В действительности, Ваши волнения и страхи не имеют под собой никаких объективных оснований. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь тем, как складывается Ваша жизнь сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Не обижайте родных и близких людей, с которыми вы живете бок о бок, ведь этовсе равно, что рубить сук, на котором сидишь. Возможно, как раз сегодня вам понадобитсяутешение или поддержка делом, чтобы вы делали, если бы у вас в семье велись боевыедействия?

АстроМеридиан

Ваша целеустремленность принесет прекрасные плоды, когда Ваши семейные обязанности станут на пути Вашего дальнейшего продвижения в карьере. Это будет непросто, но сконцентрируйтесь и постарайтесь уравновесить две эти сферы Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/10/2013]

День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, вирусы и инфекции Вам нынче не страшны. Главное — не требовать от себя сейчас слишком много, иначе рискуете быстро растерять все свои активы. Не стоит рисковать. Помните: если сейчас Вы не болеете, это еще не значит, что болезни Вам не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [17/10/2013]

Возможно, пришло время отпустить то, что так долго Вас беспокоило. Воспоминания о прошлом могут затмевать прекрасное настоящее, так что постарайтесь забыть о тех вещах, которым не суждено было сбыться. Лучше обратите внимание на людей, которые находятся рядом с Вами и заботятся о Вас. Они важнее всего.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/10/2013]

Сегодня Вашим близким что-то от Вас понадобится, и Вам придется бросить все и оказать им поддержку. Подарите свое внимание и заботу дорогим Вам людям — в конце концов, они Ваша семья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!