Гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [02/01/2022]

Подходящий день для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление легко: просто ведите себя как обычно, и все будут в восхищении. С близкими стоит обсудить общие планы. Сейчас легко договориться о том, как вы будете воплощать задуманное в жизнь.
Вероятны денежные поступления. Они оказываются очень кстати: день отлично подходит для незапланированных покупок, каких-то необязательных, но приятных приобретений. Хорошо складываются семейные поездки, радует общение с родственниками, живущими далеко от вас.

Ледди@mail.ru

Новая Луна сегодня рождается в Козероге. Это первый из двух таких случаев в новом году. Вы начнете год с чистого листа — и чистым листом его закончите! Думайте шире, цельтесь выше, будьте честны с собой. Не ставьте себе границ. Эти перемены должны быть масштабными. Как минимум одна сфера Вашей жизни изменится до неузнаваемости.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Дарите любовь и нежность, и будете вознаграждены с лихвой. Не жалейте отдавать, ведь через это Вы, Козероги, сами становитесь счастливее.

АстроМеридиан

Внешне Вы едва ли будете производить впечатление занятого человека сегодня. Но в душе Вас будет переполнять множество ярких планов и идей относительно будущего. Несмотря на расслабленную атмосферу этого дня Вы будете самым активным образом искать для себя новые амурные возможности и горизонты. Ну что же, приложите все усилия к тому, чтобы отказаться от старых пережитков прошлого, которые более не приносят Вам желаемые плоды.
Вам откроется какая-то новая и довольно важная информация в личной жизни, которая поможет Вам разрешить множество недоразумений, существовавших в отношениях с интересным Вам человеком. И после этого ваш роман начнет стремительно прогрессировать.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Благодаря влиянию Сатурна Вы найдете время и для работы, и для общения со своими близкими. Таким образом, все будут совершенно довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Если Вы, Козероги, не знаете, что сказать или как поступить, посоветуйтесь с умными людьми, или просто переждите, пока не получите ответа.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы сможете похвастаться сегодня железобетонной уверенностью в себе. В результате Вы очень быстро добьетесь солиднейших результатов на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/01/2022]

Частые головные боли, боли в спине и шейном отделе, скорее всего, вызваны неверной осанкой, а она, в свою очередь, неуверенностью в себе. С этим надо бороться! Поднимайте выше голову, расправляйте плечи, держите осанку. Это очень быстро придаст Козерогам уверенности в себе, а головные боли исчезнут.

АстроМеридиан

Самый подходящий для Вас и физически, и психологически спорт — это, без сомнения, плавание. Можно также попробовать водную гимнастику, парусный спорт, дайвинг. Полезны будут и занятия стретчингом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/01/2022]

Вероятно, тебе уже давно нужно было остаться с каким-то близким тебе человеком наедине, чтобы обсудить с ним ряд очень серьезных и важных вопросов. Ну что же, сегодня вам наконец-то представится такая возможность. Главное не теряй времени даром и не ходи вокруг да около. Постарайся прямо выяснить все, что не дает тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/01/2022]

Вы сможете без особого труда добиться от окружающих Вас людей осуществления любых Ваших желаний. В этом Вам поможет присущие Вам обаяние и красноречие, которые достигнут поистине феноменального уровня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!