Гороскоп — Козерог [02/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 1-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [02/05/2021]

Благоприятный день, легкий и удачный. Он особенно хорошо подходит для общения: вы быстро ладите с новыми знакомыми, без труда находите общий язык с теми, с кем прежде спорили. Можно обсуждать сложные темы, обходясь без споров и взаимных претензий.
Не исключены встречи, которые получат романтическое продолжение. Вероятен успех в делах, требующих творческого подхода. Чаще обычного приходится импровизировать и экспериментировать, вам это нравится. Вам удается многие привычные вещи увидеть в совершенно новом свете.

Ледди@mail.ru

Стоит ли верить в мечту? Вы наверняка издали видите потенциал, который таит это желание сердца. Но кажется, что если прикоснуться к мечте, она может лопнуть, словно мыльный пузырь! Постарайтесь поверить в нее, и тогда грядущие события убедят Вас: все было не зря.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/05/2021]

Доверяйте сердцу, именно оно, а не разумные доводы, поможет Козерогам в отношении любимого человека добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период в Ваших отношениях с партнером могут возникнуть какие-то проблемы и сложности, Вы явно не станете сдаваться и опускать руки. Вы чувствуете, что окружающая Вас реальность разительно отличается от того, о чем Вы всегда мечтали, но Вы будете продолжать упорно стремиться к осуществлению своих грез. И это поможет Вам создать в отношениях с любимым человеком атмосферу гармонии и счастья.
Сегодня Вам следует посвятить все свое время и внимание укреплению отношений с интересным Вам человеком. Разберитесь со всеми проблемами, которые Вы откладывали на потом. Присущая Вам рассудительность и концентрация мышления позволит Вам в кратчайшие сроки справиться с этой задачей.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/05/2021]

Не стоит вмешиваться в споры Ваших близких между собой, потому что влетит Вам в итоге от обеих сторон. Старайтесь быть сдержаннее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/05/2021]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Вы будете много, очень много работать с благословения благоприятных светил. Их поддержка поможет Вам организовать свою деятельность самым удачным образом. Очень важно не тратить ни минуты времени зря, и тогда все Ваши начинания принесут плоды Вам на радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/05/2021]

Внимание! День завтра чреват нервными и эмоциональными срывами. Заранее примите меры — травяные чаи, душ или бассейн, самовнушение и т.д. Период достаточно тяжел для нервной системы, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы несколько устанете к концу рабочего дня. Как только вы почувствуете, что у вас больше нет сил сопротивляться внешним раздражителям, сразу же постарайтесь сменить род деятельности, хотя бы, на короткое время и вскоре все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и с удовольствием будете браться за самые разнообразные дела. Усталость Вам не грозит совершенно. Тем не менее, чтобы не распылять силы, сосредоточьтесь на своей работе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/05/2021]

В этот период тебя будут переполнять яркие грезы и мечты о великих достижениях и успехах. И эти успехи определенно нельзя будет назвать призрачными или иллюзорными — если ты проявишь целеустремленность и упорство, то непременно сумеешь их достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/05/2021]

Сегодня присущее Вам обаяние и харизматичность позволит Вам добиться расположения любого интересного Вам человека, поэтому активно принимайтесь за дело и окунитесь в общение с новыми людьми. Ваши друзья окажут Вам в этом поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!