Гороскоп — Козерог [08/04/2021]

Опубликовано в Среду, 7-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [08/04/2021]

Первая половина дня может принести хлопоты и трудности. Особенно переживать не стоит: вскоре все наладится, вы найдете общий язык со многими людьми, поладите с теми, с кем прежде часто спорили. Пока же не давайте воли негативным эмоциям и старайтесь заниматься делами, с которыми можете справиться сами.
Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, настроение улучшится, жизнь наладится. Вторая половина недели – время, когда вы можете увидеть возможности, которых прежде не замечали. Можно принимать важные решения; вы не ошибетесь.

Ледди@mail.ru

Все мы знаем, что такое отлеплять пластырь. Иногда лучше сделать это медленно, но чаще один короткий болезненный рывок оказывается более эффективным. Похожую стратегию стоит применить к вопросу, который требует завершения в Вашей жизни. Быстрое неприятное действие принесет немедленное облегчение, уверенность и ясность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/04/2021]

Взаимоотношения с партнером доставят Козерогам много приятных минут. Этого можно желать и этому нужно способствовать.

АстроМеридиан

На Вас весьма благотворно будет влиять вода. Купаться не обязательно, достаточно на нее посмотреть. Лучше, конечно, в приятной Вам компании.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обсудить проблемные вопросы, скопившиеся в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Вы уже очень давно не общались с ним по душам, а в этот период в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие, поэтому не упустите этот редкий шанс излить своей пассии душу.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/04/2021]

На первый план в Вашей жизни выйдет воспитание детей и организация семейного досуга. Вы будете очень серьезно относиться к своим родительским и родственным обязанностям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/04/2021]

Вы, Козероги, многого сумеете добиться, если будете расчетливы в своих действиях и более дальновидны при заключении соглашений.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам в полной мере использовать свое воображение, даже если Вы работаете в «нетворческой» сфере вроде финансов или производственной. Также светила помогут тем, кто подумывает сменить профессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/04/2021]

Со здоровьем происходит то же самое, что и с автомобилем. Завтра есть шанс проверить правильность вашей политики в отношении своего организма. Если вы почувствовали недомогание, это следствие того, что вы неправильно вели себя последнее время. Но не переживайте, у вас есть еще шанс вернуть все на круги своя.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам быть осмотрительными и осторожными в том, что касается Вашего здоровья. Вы будете в состоянии так контролировать и направлять свою энергию, чтобы она идеально служила Вашим нуждам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/04/2021]

После того обилия трудностей, с которыми ты сталкивался в последнее время, тебе будет очень приятно расслабиться и провести этот день дома. Прими теплую ванну, поваляйся на диване — сделай то, что поможет тебе снять стресс и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/04/2021]

Не позволяйте незначительной неудаче обескуражить Вас и повергнуть в прострацию. Сегодня с утра Вы получите какое-то известие, которое хотя и не будет ужасным, все-таки несколько Вас огорчит. Просто примите его к сведению и не зацикливайтесь на нем — вскоре Вы оправитесь и вновь вернетесь в дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!