Гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Опубликовано в Четверг, 1-го Июня, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [02/06/2023]

Не стесняйтесь задавать вопросы. Там, где дело касается отношений с окружающими, интуиция сегодня может вас подвести. Если вы хотите понять, чего хотят от вас знакомые, спросите об этом у них самих, это многое упростит. Это особенно важно в деловом общении: тут ваши предположения могут оказаться совершенно неверными, а откровенный разговор быстро все прояснит.
Звезды сегодня будут особенно благосклонны к Козерогам, которые настроены творчески и всегда предпочитают искать собственный путь к цели, а не следовать чужому примеру. Помните, что лучшие решения не всегда лежат на поверхности. Дайте себе немного времени – и вы обязательно их найдете.

Ледди@mail.ru

Сейчас Ваш творческий потенциал на пике, так воспользуйтесь же им! Это поможет Вам найти новое применение чему-то старому, решить постоянную проблему и даже найти интересный способ заставить кого-то улыбнуться. Ваши взгляды сейчас свежи и оригинальны. И в то время как они могут отпугнуть тех, кто их не понимает, Вы в свою очередь впечатлите и развлечете большинство окружающих Вас людей. Сегодня Вы сможете набрать много очков в свою пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Не старайтесь завтра форсировать свои отношения с человеком, который вызывает у вас интерес, все должно идти своим чередом.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, день принесет некоторые трения. Не пытайтесь задобрить свою половинку красивыми словами — от Вас ждут не обещаний, а действий. Если же пары у Вас нет, то Вам в первую очередь будет хотеться щегольнуть перед друзьями, вызвать их зависть, и ради этого Вы пойдете на разнообразные любовные авантюры. Очень важно, чтобы этот настрой не помешал Вам разглядеть и принять человека, который мог бы составить Ваше счастье на долгие годы.
Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности в личной жизни, то сегодня от них не останется и следа. Присущие Вам изобретательность и прозорливость помогут Вам их преодолеть и открыть перед собой путь к обретению истинной любви.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Сейчас Ваши мысли посвящены деньгам – расходам, сбережениям и уровню дохода. Обсудите этот вопрос с партнером и убедитесь, что сходитесь с ним во мнениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Задачи лучше решать с коллегами или деловыми партнерами. Это будет воспринято, как доверие, а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

На работе под влиянием Юпитера Вас сегодня ждет большой успех, если действовать Вы будете вдумчиво и дипломатично. В целом, Вы будете довольны собой и своей работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/06/2023]

Козерогам необходимо заняться укреплением нервной системы, и не реагировать так остро на всевозможные неурядицы и жизненные проблемы. День завтра завтра проблемный в психологическом плане, вас многое не устраивает и настроение, скорее всего, находится не на высоте. Для того, чтобы исправить положение Козерогам необходимо позаботиться о себе. Если вы почувствуете, что Козерогам осталось недалеко до стрессового состояния, примите успокаивающее лекарство, например «Новопассит» или настойку валерианы.

АстроМеридиан

Уран сегодня сформирует многочисленные аспекты, способствующие хорошему самочувствию. Ешьте пищу, богатую кальцием: яйца (в умеренных количествах), творог, капусту, бобовые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/06/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить твердость в общении со своими родными. Четко дай им понять, что твое мнение тоже должно иметь вес в вашей домашней жизни. Это поможет тебе добиться того, чтобы впредь они считались с твоими планами и не нарушали их в последнюю минуту.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/06/2023]

Сегодня Вам будет очень важно продумывать каждый свой поступок и шаг. Если Вы будете полагаться «на авось», то в итоге Вас постигнет множество непредвиденных трудностей и проблем. Учитесь заранее планировать свой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!