Гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [26/01/2023]

День наверняка запомнится надолго: он принесет неожиданные события, приятные встречи, а также известия, которых все ждали с нетерпением. Не исключено, что планы нужно будет изменить, но это не смутит вас и не выбьет из колеи. Напротив, вы будете рады возможности переключиться с уже знакомых дел на совершенно новые.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Козерогам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Козерогам пора обновить свои чувства, напрягите воображение и придумайте что-нибудь для этого.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы чувствуете, что привычные Вам подходы и методы на амурном фронте более не приносят Вам желаемые плоды, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы их пересмотреть. Выходите за рамки своей зоны комфорта и не бойтесь экспериментировать в личной жизни — проявленная Вами эпатажность и нестандартность мышления произведет очень глубокое впечатление на окружающих Вас людей.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Неотложные дела не дадут Козерогам ни минуты покоя, но ведь от этого зависит ваше будущее благополучие и укрепление благосостояния!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/01/2023]

Если вы и в дальнейшем будете относиться к своему здоровью «спустя рукава», то результаты подобного эксперимента вас не порадуют. Проведите общий профилактически-оздоровительный комплекс. Начните заниматься спортом, делать утреннюю зарядку, откажитесь от вредных привычек, приучите себя соблюдать режим дня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [26/01/2023]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет напрочно провоцировать с тобой конфликт, то сохраняй спокойствие и не выходи из себя. Твоя рассудительность и невозмутимость очень быстро выбьют у него почву из-под ног, и он оставит тебя в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/01/2023]

Сегодня в Вас невероятно обострятся задатки лидера и уверенность в себе — и это будет как нельзя кстати. В этот период окружающие Вас люди будут очень нуждаться в Ваших наставлениях и руководстве. Не разочаруйте их доверие и приложите максимум усилий к тому, чтобы зарекомендовать себя по-настоящему способным вожаком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!