Гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [15/02/2023]

Вам предстоит многое сделать. Не исключено, что потребуется принять участие в каких-то общественных мероприятиях. Вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания. Старайтесь не говорить лишнего, не раскрывать ни свои, ни чужие секреты. Сдержанность и разборчивость в общении помогут избежать многих напряженных моментов.
Важно не стоить иллюзий, смотреть на вещи реалистично. Сегодня обычный здравый смысл может изменить вам, а выдать желаемое за действительное будет особенно легко. Однако рядом будут люди, которые помогут избежать опрометчивых поступков.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Завтра Козерогам лучше не пытаться найти себе нового поклонника, вы совсем не в той форме, к тому же Козерогам это сейчас совсем ненужно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если в этот период все Ваши мысли будут посвящены каким-то серьезным и важным вопросам, старайтесь сохранять легкость и беззаботность в общении с интересными Вам людьми. Продемонстрируйте ей всю яркость и многогранность Вашей натуры!

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Прежде чем браться за дело, рекомендуем Козерогам просчитать все возможные варианты его исполнения. Советуйтесь, не допустите ошибок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/02/2023]

Если вы не хотите заполучить нервный срыв, то в течение дня тщательно следите за своими эмоциями и не давайте выходить им из-под своего контроля. Избегайте стрессовых ситуаций и пользуйтесь всеми доступными Козерогам средствами для получения позитивной энергии. Постарайтесь пораньше лечь спать — для вас важен полноценный сон.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/02/2023]

Сегодня ты единственный, кто может дать начало какому-то хорошему делу, поэтому взбодрись. Прекрасное время, чтобы заинтриговать и мотивировать друзей и семью к активности или помочь другим людям сойтись на одном плане.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/02/2023]

Прекрасный день, чтобы дать начало чему-то грандиозному и новому – особенно если Вы работаете совместно с каким-то другим человеком. Сейчас партнерство очень для Вас важно и Вы понимаете, как нужно поступить, чтобы все сложилось должным образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!