Гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [02/11/2023]

Не так-то просто будет ладить с окружающими в начале дня. Из-за напряженности эмоционального фона вы можете быть особенно раздражительными и обидчивыми, крайне нетерпеливыми. Однако кое-кому все же удастся найти к вам подход. Присмотритесь к этим людям: они могут стать не только надежными союзниками в важных делах, но и настоящими друзьями.
Быстро усилится влияние позитивных тенденций, очень скоро ваше настроение улучшится, да и поводы для радости найдутся. Быстро решатся вопросы, связанные с заключением сделок, оформлением документов, посещением государственных организаций.

Ледди@mail.ru

Если в последние несколько дней или даже недель Вы были поглощены новым романом, то пришло время познакомить своего партнера со своими друзьями и близкими. Если Вы очень гордитесь своим возлюбленным, то опоздайте на общую встречу на несколько минут, чтобы ваше появление было как можно более заметным. Ведь не зря же это называется «эффектным опозданием».

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Если у Вас есть пара, то Вы сможете установить прекрасные отношения со своим спутником или спутницей жизни. Одиноких женщин и мужчин знака ждут многочисленные знакомства; едва ли Ваше сердце будет отличаться постоянством. Как ни странно, в итоге Вы уступите чарам человека, на которого сперва едва ли обратили внимание: окажется, что именно он(а) — Ваша будущая половинка.
Если сегодня Вы будете пребывать в апатичном и рассеянном умонастроении, то просто уступите инициативу своей пассии и позвольте ей решать, как и чем вы сегодня будете заниматься. Она непременно сумеет предложить Вам такое времяпровождение, которое придется Вам по душе.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Вы вкладываете массу сил в свою работу, но не получаете того результата, на который надеялись. Переключитесь на отношения с партнером, ведь Вы знаете, что в этой сфере Ваши усилия будут вознаграждены. С проблемами работы Вы сможете разобраться как-нибудь потом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Многочисленные благоприятные светила будут оказывать влияние на профессиональную сферу. Вы сможете расширить поле своей деятельности и обзавестись полезными знакомствами. Кроме того, несмотря на большую загруженность работой, Вы найдете время и для интересного досуга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/11/2023]

Вы сегодня будете полны сил, энергии и гениальных идей. Главное — вычленить из них действительно полезные и не тешить себя пустыми иллюзиями. Не теряйте головы и твердо стойте на земле обеими ногами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/11/2023]

Сегодня ты будешь особенно тверд в своих убеждениях. Окружающие тебя люди будут всеми силами пытаться к чему-то тебя склонять, но им едва ли это удастся. Ты будешь неуклонно стоять на своем, и им придется с этим смириться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/11/2023]

Сегодня у Вас на пути будут постоянно возникать какие-то трудности и преграды, но это отнюдь не повод впадать в панику. В действительности, все эти испытания помогут Вам не только получить массу полезных уроков, но и во всеуслышание заявить о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!