Гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Это неплохой день для отдыха. Но если вы настоящий трудоголик, то в любой обстановке найдете возможность заняться чем-то полезным (например, продвинуть свои идеи или применить имеющиеся в вашем распоряжении связи и знания для решения какой-либо насущной задачи). Маршрут, стоимость и иные аспекты дальнего путешествия стоит продумать во всех подробностях: в дальнейшем это поможет вам чувствовать себя увереннее.

Женский Журнал

Сегодня вы можете позволить себе быть легкомысленными – вокруг достаточно людей, готовых заняться решением всех проблем. Благодаря удачному стечению обстоятельств удастся добиться успеха в совершенно новых делах. Появляется много блестящих идей, с одной стороны, очень смелых, с другой – дающих вам возможность в полной мере реализовать свой потенциал.
Все, за что беретесь, вы делаете вдохновенно и весело – даже домашнюю рутину вам по силам превратить в невероятно увлекательное действо. С вами весело и интересно, так что сегодня вы будете в центре внимания.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас кружится масса эмоциональной энергии, и она очень непредсказуема. Люди, с которыми Вы будете сталкиваться в течение дня, привнесут в ситуацию дополнительное напряжение, и Вы должны быть готовы к нелогичному поведению. Лучшая тактика, которую Вы можете избрать, это в любой ситуации занимать нейтральную позицию, независимо от того, насколько это личный для Вас вопрос. Исключите из уравнения эмоции и продолжайте мыслить хладнокровно. Если сможете сохранить самообладание, то сможете и избежать каких-либо конфликтов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Венера у Козерогов сегодня обязательно должна быть в мехах – если верить прогнозу небесных светил, это принесет им острые ощущения в постели и особенную привлекательность с точки зрения мужского пола. Лучше, если меха будут темными и искристыми – хотя рыжеватость лисичек выглядит тоже весьма игриво! .

Женский Журнал

Возможно, вам сегодня удастся очаровать предмет своего давнего обожания, постарайтесь, как можно быстрее закрепить свой успех.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется поиграть в миллионера. Вы будете разбрасывать деньги направо и налево, выполняя любой каприз своей половинки. Она, конечно, будет счастлива. Постарайтесь не увлекаться: завтра и настроение может измениться, и деньги закончиться. А требования любимого человека в результате сегодняшнего кутежа значительно возрастут.
Похоже, Вам следует сконцентрировать свое внимание на далеко идущих целях в личной жизни. Вместо того чтобы тратить свое время на мимолетные увлечения и интрижки, постарайтесь найти такого человека, с которым Вы были бы счастливы прожить всю оставшуюся жизнь.

Оракул

В отношениях со второй половинкой могут возникнуть трудности. Постарайтесь поменьше ругаться со своей половиной, ведь можно же и совершенно спокойно обо всем договориться. Если же вы в этом не уверены, то хотя бы попробуйте, а выяснение, кто во всем виноват и кто всегда бывает не прав, ни к чему не приведут.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [02/08/2011]

Вы до такой степени следите за своей фигурой, что приемы пищи у вас постоянно сопровождаются угрызениями совести? Что ж, сегодня вы избавитесь от этих мук, навсегда выбрав чистую совесть и пустой желудок. Зато у вас будет просто прекрасный внешний вид, и вы сможете прятаться за фонарными столбами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [02/08/2011]

Не доводите до того, чтобы ваша вторая половина поставила вас в тупик своими доводами и выводами по поводу вашего отношения к семье. Хотя, возможно, это единственный способ, чтобы вы о ней вспомнили и в глубине души согласились с ней в том, что вы действительно в последнее время преступно мало уделяете времени своим близким.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти способ удовлетворить все потребности и разобраться со всеми проблемами своей второй половинки, даже если у Вас не будет возможности находиться рядом с ней. Эта задача будет далеко не такой трудной, как Вам кажется, поэтому не переживайте и не ломайте над ней голову.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Постарайтесь сегодня определить новые пути для дальнейшего развития дел, тогда вы быстрее добьетесь улучшения благосостояния.

АстроМеридиан

Большая часть Вашего сегодняшнего дня будет проходить в очень удачном и продуктивном ключе, но на каком-то его этапе у Вас может возникнуть ряд разногласий в отношениях с коллегами. Проявите уступчивость и гибкость мышления — и Вы сумеете найти с ними общий язык.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/08/2011]

Если вы не знаете к чему приложить сегодня свою энергию, то займитесь спортом, это принесет немало пользы вашему здоровью. Старайтесь избегать сильных эмоций, настройтесь с утра на положительный лад. Хорошо начать бегать по утрам, можете даже сделать зарядку на свежем воздухе, а пока еще не очень холодно больше гуляйте.

АстроМеридиан

Если у Вас есть возможность поспать днем, обязательно ею пользуйтесь. Это очень приятная и полезная практика, которая помогает повысить работоспособность и способность концентрироваться во второй половине дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [02/08/2011]

Вокруг Вас кружится масса эмоциональной энергии, и она очень непредсказуема. Люди, с которыми Вы будете сталкиваться в течение дня, привнесут в ситуацию дополнительное напряжение, и Вы должны быть готовы к нелогичному поведению. Лучшая тактика, которую Вы можете избрать, это в любой ситуации занимать нейтральную позицию, независимо от того, насколько это личный для Вас вопрос. Исключите из уравнения эмоции и продолжайте мыслить хладнокровно. Если сможете сохранить самообладание, то сможете и избежать каких-либо конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/08/2011]

Вы можете столкнуться с какой-то довольно серьезный проблемой, но не переживайте: Вы непременно сумеете ее разрешить. Просто сохраняйте самообладание и концентрацию мышления — и Вы сумеете найти простой изящный выход из создавшегося положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!